Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
Главная / Клиники / Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
г. Екатеринбург, ул. Московская, 19, Верх-Исетский

Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника. В основе развития клиники - принцип комплексного подхода при решении эстетических проблем с использованием новейших достижений мировой косметологии. Специалисты клиники стажировались в ведущих клиниках Италии, Франции, Германии, США, Израиля. Клиника оснащена оборудованием, выпускаемым лидерами мирового производства. Технологии и технический парк постоянно обновляются. Специалисты отделений косметологии и амбулаторной хирургии занимаются практически всеми проблемами кожи и волос: лечением угревой болезни, удалением различных новообразований (папиллом, атером, невусов, бородавок) и сосудов, лечением выпадения волос, коррекцией рубцов, профилактикой увядания (мезотерапия и др.) кожи, выравниванием текстуры кожи (химические и лазерный пилинги), контурной пластикой (рестилайн, перлайн, сюржидерм, ювидерм, липофиллинг) и удалением морщин (инъекции ботокса и диспорта). В отделении пластической и эстетической хирургии 9 сертифицированных пластических хирургов и 7 анестезиологов высшей квалификации, 5 операционных, палата интенсивной терапии на 7 мест и комфортный стационар на 35 мест. В год производится более 7500 операций.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
Гастроскопия
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Диетологи клиники "Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана"(1)

Диетолог
8 (343) 317-12-50
Станции метро: Площадь 1905 Года
Акушеры · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-гигиенисты · Эндоскописты · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Колопроктологи · Травматологи · Лазерные хирурги · Торакальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана"

Марина Николаевна внимательная. Она очень подробно все объяснила и хорошо посмотрела. По итогу приема врач помогла в решении моего вопроса. При необходимости я бы снова обратилась к этому специалисту и рекомендую ее.
, , лечащий врач: Гамзова Марина Николаевна
Прием прошел четко и вовремя. Клинику посещала 5 лет назад, поэтому вернулась. Она отличная! Столько лет работает! Я слышала о ней только положительные отзывы. Врач дал рекомендации и расписал информацию.
, ,
Я выбрала врача по клинике и её специализации. Мне не очень понравилось. Я обратилась за консультацией по состоянию моей кожи, а по итогу мне были расписаны платные услуги. То есть я не получила какой-то конкретной квалифицированной информации
, , лечащий врач: Абдулаева Оксана Прокопьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана"