Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
Главная / Клиники / Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

г. Екатеринбург, ул. Московская, 19, Верх-Исетский

Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана: ★ 41 врач ★ 98 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника. В основе развития клиники - принцип комплексного подхода при решении эстетических проблем с использованием новейших достижений мировой косметологии. Специалисты клиники стажировались в ведущих клиниках Италии, Франции, Германии, США, Израиля. Клиника оснащена оборудованием, выпускаемым лидерами мирового производства. Технологии и технический парк постоянно обновляются. Специалисты отделений косметологии и амбулаторной хирургии занимаются практически всеми проблемами кожи и волос: лечением угревой болезни, удалением различных новообразований (папиллом, атером, невусов, бородавок) и сосудов, лечением выпадения волос, коррекцией рубцов, профилактикой увядания (мезотерапия и др.) кожи, выравниванием текстуры кожи (химические и лазерный пилинги), контурной пластикой (рестилайн, перлайн, сюржидерм, ювидерм, липофиллинг) и удалением морщин (инъекции ботокса и диспорта). В отделении пластической и эстетической хирургии 9 сертифицированных пластических хирургов и 7 анестезиологов высшей квалификации, 5 операционных, палата интенсивной терапии на 7 мест и комфортный стационар на 35 мест. В год производится более 7500 операций.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
Гастроскопия
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана"(41)

Косметолог
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Колопроктолог Проктолог

Косметолог

Гинеколог
Станции метро: Площадь 1905 Года
Акушеры · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-гигиенисты · Эндоскописты · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Колопроктологи · Травматологи · Лазерные хирурги · Торакальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана"

На приеме я делала гастроскопию. Все прошло замечательно, я очень благодарна эндоскописту, анестезиологу и колопроктологу. Клинику выбрала по врачу, так как я у него наблюдаюсь. Клиника хорошая.
, , диагностика: Гастроскопия
Прием прошел хорошо, приняли меня вовремя. Я всем довольна. Артем Павлович ответил на все интересующие меня вопросы, уделил мне достаточно времени. Специалиста я выбрала по отзывам. При необходимости я обращусь повторно.
, , лечащий врач: Малков Артем Павлович
Анна Владимировна очень внимательная и доброжелательная. Врач на приеме провела консультацию, все подробно рассказала и назначила лечение. Буду обращаться повторно. Приемом я осталась довольна.
, , лечащий врач: Амирасланова Анна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана"