Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
нет отзывов
Главная / Клиники / Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

г. Екатеринбург, ул. Московская, 19
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана: ★ 48 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана"(48)

Лор (отоларинголог) Пластический хирург

Пластический хирург

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана"

О данной клинике пока нет отзывов.