Центр Эко-Партус
Главная / Клиники / Центр Эко-Партус

Центр Эко-Партус

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61, Октябрьский

Центр Эко-Партус: ★ 6 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр вспомогательной репродукции «Центр Эко» специализируется на лечении бесплодия. На базе центра проводятся комплексные диагностические обследования женщин и мужчин. Предлагаются следующие методы лечения бесплодия: гормональное лечение, хирургическое лечение и лечение с помощью вспомогательных репродуктивных технологий . Прием ведется по предварительной записи.

Врачи клиники "Центр Эко-Партус"(6)

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист
Станции метро: Геологическая

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

Терапевт

Акушер Гинеколог
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Эко-Партус"

Вячеслав Иванович провел прием хорошо, спасибо ему за консультацию. Он все внятно объяснил и подсказал по моему вопросу. Я был у этого врача не в первый раз и в будущем снова буду к нему обращаться. Доктор очень отзывчивый. Его рекомендации эффективно помогают. Я попал к этому специалисту через знакомых и рекомендую его другим пациентам.
, , лечащий врач: Панков Вячеслав Иванович
Доктор очень приятная, не равнодушная, внимательная Специалист дала ответы на все вопросы, которые я задавала, ни одного не оставила без внимания. Врач посмотрела предыдущие анализы и по итогу выписала рекомендации. Договорились с врачом о повторном приеме.
, , лечащий врач: Кобелева Татьяна Алексеевна
На приеме мне все понравилось. Я уже не в первый раз прихожу к Татьяне Алексеевне, она очень ответственная, профессиональная. На данном приеме врач провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы. Специалиста буду рекомендовать.
, , лечащий врач: Кобелева Татьяна Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Эко-Партус"

№ ЛО41-01021-66/00357408
От 27 октября 2020