Екатеринбург

Свобода

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 135А
Кировский
Записаться

Свобода: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В наркологической клинике «Свобода» работает слаженная команда врачей-энтузиастов. Для каждого пациента они подбирают индивидуальную программу мероприятий, руководствуясь безопасностью и анонимностью выполняемого лечения. В стенах наркологической клиники «Свобода» медицинская помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология, психология и психотерапия. Врачами медцентра проводятся следующие мероприятия: прерывание и выведение из запоя, амбулаторная дезинтоксикация организма, кодирование препаратами «Антикол», «Вивитрол», «Эспераль», «Дисульфирам». Здесь также можно пройти ряд терапевтических процедур: иглоукалывание, массаж, витаминотерапию и седативную терапию.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Свобода"

Доктор общительный. Дмитрий Анатольевич рассказал мне о процедуре и провел её.
, , лечащий врач: Ковров Дмитрий Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Свобода"