Свердловский областной центр медицинской профилактики
нет отзывов
Главная / Клиники / Свердловский областной центр медицинской профилактики

Свердловский областной центр медицинской профилактики

г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 8Б, Октябрьский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Свердловский областной центр медицинской профилактики: ★ 11 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Свердловский областной центр медицинской профилактики"(11)

Стоматолог

Стоматолог

Терапевт
Кандидат медицинских наук

Терапевт

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Свердловский областной центр медицинской профилактики"

О данной клинике пока нет отзывов.