Свердловская областная клиническая психиатрическая больница Филиал Детство
нет отзывов
Главная / Клиники / Свердловская областная клиническая психиатрическая больница Филиал Детство

Свердловская областная клиническая психиатрическая больница Филиал Детство

г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д. 100А, Орджоникидзевский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Филиал Детство СОКПБ: ★ 22 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Свердловская областная клиническая психиатрическая больница Филиал Детство"(22)

Нарколог Психиатр

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Свердловская областная клиническая психиатрическая больница Филиал Детство"

О данной клинике пока нет отзывов.