Свердловская областная клиническая психиатрическая больница
нет отзывов
Главная / Клиники / Свердловская областная клиническая психиатрическая больница

Свердловская областная клиническая психиатрическая больница

г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 8, Октябрьский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Свердловская областная клиническая психиатрическая больница: ★ 166 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Свердловская областная клиническая психиатрическая больница"(166)

Психиатр

Анестезиолог Реаниматолог

Гериатр (геронтолог) Психиатр

Психиатр

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Свердловская областная клиническая психиатрическая больница"

О данной клинике пока нет отзывов.