Свердловская областная клиническая больница №1
нет отзывов
Главная / Клиники / Свердловская областная клиническая больница №1

Свердловская областная клиническая больница №1

г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 185, Верх-Исетский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

СОКБ №1: ★ 435 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Областной центр консультативной, диагностической и лечебной помощи. Использует новые подходы к лечению гепатитов различной этиологии, портальной гипертензии, а также осуществляет трансплантацию печени. Проезд к центру: трамвайная остановка "Волгоградская", автобусная остановка "Медгородок".

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Бронхоскопия
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Свердловская областная клиническая больница №1"(435)

Врач функциональной диагностики Педиатр

Гематолог

Гематолог

Гематолог Терапевт
г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 185

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Свердловская областная клиническая больница №1"

О данной клинике пока нет отзывов.