Стоматология Рузана
Главная / Клиники / Стоматология Рузана

Стоматология Рузана

г. Екатеринбург, ул. Академическая, д. 16, Кировский

Стоматология Рузана: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология Рузана находится в Кировском районе города Екатеринбурга. Клиника работает с 2008 года. Специалисты всегда готовы оказать услуги высочайшего качества нашим дорогим пациентам из города Екатеринбурга, Свердловской области, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Врачи клиники "Стоматология Рузана"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Рузана"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Рузана"

Владимир Николаевич профессиональный врач. Он меня проконсультировал и уделил много времени. Мне всё стало понятно.
, , лечащий врач: Щетинкин Владимир Николаевич
Ответ клиники
Анатолий, доброе утро! Рады, что проведённая консультация была полезной. Благодарим вас за оценку работы Владимира Николаевича. Если появятся какие-либо вопросы, обращайтесь. Желаем всего доброго!
Стоматология Рузана, 15 января 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Рузана"