Стоматология Атис Фабер
Главная / Клиники / Стоматология Атис Фабер
Стоматология Атис Фабер
г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 26, Ленинский

Стоматология Атис Фабер предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Стоматологи клиники "Стоматология Атис Фабер"(12)

Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Атис Фабер"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Атис Фабер"

Доктор большой молодец. Татьяну Андреевну знаю много лет, всегда у нее лечилась. Я ей доверяю как специалисту. На приеме отреставрировала мне сколотый зуб. Сделала панорамный, рентгеновский снимок, обнаружила еще одну скрытую проблему, котрой надо заниматься. Все грамотно, последовательно, ка обычно.
, , лечащий врач: Бойцова Татьяна Андреевна
На приёме доктор провела осмотр и дала свои рекомендации. От данного приёма для себя я получила всю информацию, за которой я обращалась на осмотр к специалисту. Врач внимательный, грамотный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и могу обратиться к ней повторно сама. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Савченко Ольга Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Атис Фабер"