Стоматология Атис Фабер
нет отзывов
Главная / Клиники / Стоматология Атис Фабер

Стоматология Атис Фабер

г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 26, Ленинский

Стоматология Атис Фабер предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Челюстно-лицевые хирурги клиники "Стоматология Атис Фабер"(1)

Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории Доцент
г. Екатеринбург, Горького, д. 26
8 (343) 305-70-56
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Атис Фабер"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Атис Фабер"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Атис Фабер"