Классик Дент
Главная / Клиники / Классик Дент
Классик Дент
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36, Железнодорожный

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Стоматологи клиники "Классик Дент"(26)

Станции метро: Динамо Уральская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Классик Дент"

Прием прошел хорошо. Ребенок не боялся доктора, она смогла расположить к себе. Мы придем к Юлии Эдуардовне снова, для дальнейшего лечения.
, , лечащий врач: Пермякова Юлия Эдуардовна
Ответ клиники
Анастасия, спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам и ребенку все понравилось. Ждем вас снова на проф.осмотры и гигиену. Желаю вам и вашей семье всех жизненных благ. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Классик Дент, 11 апреля 2022
Станислав Сергеевич спокойный, добрый. На приёме врач мне всё объяснил что нужно сделать, провёл процедуру с зубом, порекомендовал в дальнейшем удалить этот зуб. По итогу приёма мне вылечили зуб мудрости. К данному специалисту обращусь повторно, потому что мне понравилось его обслуживание. Врача выбрала по дате приёма.
, , лечащий врач: Веряскин Станислав Сергеевич
Ответ клиники
Анастасия, спасибо за вашу обратную связь. Рады, что вам все понравилось. Желаю вам и вашим близким здоровья и жизненных благ! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Классик Дент, 10 декабря 2021
Приятный доктор. Прием прошел хорошо. Ребенку понравилось. Открытый, доброжелательный врач. Анжелика Юрьевна провела осмотр, объяснила мне на какие моменты стоит обратить внимание и дала рекомендации. Мы остались довольны. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
, , лечащий врач: Белокопытова Анжелика Юрьевна
Ответ клиники
Дарья, спасибо за ваш отзыв. Передадим слова благодарности Анжелике Юрьевне. Желаем Вам и Вашим близким положительных эмоций, ярких впечатлений и всех жизненных благ! Будьте здоровы
Классик Дент, 10 декабря 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Классик Дент"