Екатеринбург

Классик Дент

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36
Железнодорожный
Записаться

Классик Дент: ★ 30 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Классик Дент"

Спокойный и располагающий к себе врач. Мы обсудили все мои проблемы, которые на данный момент есть и наметили дальше пути их решения.
, , лечащий врач: Коледа Павел Александрович
Мы приходили к врачу первый раз. Доктор отвлекла ребенка, все объяснила, рассказала и посчитала по деньгам. Дочка даже не плакала.
, , лечащий врач: Киселева Анастасия Андреевна
Ответ клиники
Наталья, спасибо за ваш отзыв. Желаем вам здоровья и благополучия. Директор Михайлова Татьяна Владимировна.
Классик Дент, 20 июля 2020
Профессиональный врач. Он качественно провел сложное удаление без последствий. У меня нет никаких претензий к доктору!
, , лечащий врач: Норицын Всеволод Дмитриевич
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв. Желаем Вам и вашей семью здоровья и благополучия! ) Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Классик Дент, 15 апреля 2020
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Классик Дент"