Классик Дент
Главная / Клиники / Классик Дент

Классик Дент

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36, Железнодорожный

Классик Дент: ★ 27 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Классик Дент"(27)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-гигиенист

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Станции метро: Динамо Уральская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Классик Дент"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Классик Дент"

Доктор доброжелательный, вежливый и приветливый. Анжелика Михайловна все хорошо мне сделала.
, , лечащий врач: Кремлева Анжелика Михайловна
Спокойный и располагающий к себе врач. Мы обсудили все мои проблемы, которые на данный момент есть и наметили дальше пути их решения.
, , лечащий врач: Коледа Павел Александрович
Мы приходили к врачу первый раз. Доктор отвлекла ребенка, все объяснила, рассказала и посчитала по деньгам. Дочка даже не плакала.
, , лечащий врач: Киселева Анастасия Андреевна
Ответ клиники
Наталья, спасибо за ваш отзыв. Желаем вам здоровья и благополучия. Директор Михайлова Татьяна Владимировна.
Классик Дент, 20 июля 2020
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Классик Дент"