Классик Дент
Главная / Клиники / Классик Дент

Классик Дент

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36, Железнодорожный

Классик Дент: ★ 26 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Классик Дент"(26)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.

Стоматолог

Стоматолог
Станции метро: Динамо Уральская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Классик Дент"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Классик Дент"

Юлия Эдуардовна всё нам подробно рассказала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Доброжелательно нас встретила и с малышкой очень хорошо обращалась! Будем записываться снова к этой внимательной девушке. Всем рекомендуем и клинику, и доктора.
, , лечащий врач: Пермякова Юлия Эдуардовна
Ответ клиники
Ирина, спасибо за ваш отзыв. Передадим ваши слова Юлии Эдуардовне. Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Классик Дент, 27 сентября 2021
Хороший доктор. На приеме она осмотрела пациента, все объяснила и рассказала.
, , лечащий врач: Таразова Ирина Анатольевна
Ответ клиники
Марина, спасибо за ваш отзыв. Желаем вам здоровья и весеннего настроения. Директор Михайлова Татьяна Владимировна.
Классик Дент, 23 марта 2021
Доктор профессиональный. Татьяна Александровна удалила мне зуб восьмерку.
, , лечащий врач: Колесник Татьяна Александровна
Ответ клиники
Светлана, спасибо за обратную связь. Желаем вам здоровья и процветания. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Классик Дент, 17 марта 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Классик Дент"