Стоматологическая клиника Диамант
Главная / Клиники / Стоматологическая клиника Диамант

Стоматологическая клиника Диамант

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А, Железнодорожный

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Стоматологи клиники "Стоматологическая клиника Диамант"(5)

Станции метро: Уральская Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Диамант"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Диамант"

Кристина Александровна компетентный и очень внимательный врач. Приём прошёл культурно, вовремя и спокойно. Доктор провела лечение зубов, кариеса, всё показала и подробно проконсультировала. Я довольна!
, , лечащий врач: Клюкина Кристина Александровна
Ответ клиники
Татьяна, спасибо за обратную связь. Спасибо, что высоко оценили работу нашего врача. Всегда готовы прийти вам на помощь. Будьте здоровы вы и ваши близкие. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Стоматологическая клиника Диамант, 25 февраля 2021
Внимательный и вежливый доктор. У меня был небольшой кариес на зубе. На приеме во время лечения она постоянно спрашивала не больно ли мне, ответила на все вопросы и поставила пломбу.
, , лечащий врач: Клюкина Кристина Александровна
Ответ клиники
Анна, спасибо за ваш отзыв. Передадим ваши слова Кристине Александровне. Желаю вам здоровья и отличного настроения.
Стоматологическая клиника Диамант, 25 февраля 2021
Общительный и отзывчивый врач. Иван Алексеевич заменил мне пломбу и провел лечение.
, , лечащий врач: Казаков Иван Алексеевич
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Ивану Алексеевичу. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Стоматологическая клиника Диамант, 08 июня 2020
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологическая клиника Диамант"