Стоматологическая клиника Диамант
Главная / Клиники / Стоматологическая клиника Диамант

Стоматологическая клиника Диамант

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А, Железнодорожный

Стоматологическая клиника Диамант: ★ 6 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Стоматологическая клиника Диамант"(6)

Стоматолог Стоматолог-гигиенист

Стоматолог Стоматолог-гигиенист

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог
Станции метро: Уральская Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Диамант"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Диамант"

Врач очень доброжелательный. Инна Владимировна достаточно внимательно и аккуратно относится к пациенту. Создаёт расслабляющую обстановку. Во время приёма доктор хорошо провела процедуру чистки и дала некоторые советы, рекомендации по поводу чистки зубов. Времени приёма специалист для меня уделила достаточно.
, , лечащий врач: Мухорамова (Плещук) Инна Владимировна
Все было супер, врач корректно все объяснила. по моей проблеме. У меня чистка зубов была, она рассказала мои дальнейшие действия, как ухаживать за зубами, посоветовала зубную пасту, щетку. Видно, что Яна Олеговна, профессионал, опытная. Доктор была вежлива со мной на приеме.
, , лечащий врач: Апарина Яна Олеговна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш подробный отзыв. Передадим слова благодарности Яне Олеговне. Желаем Вам и Вашим близким положительных эмоций, ярких впечатлений и здоровья!
Стоматологическая клиника Диамант, 27 июля 2021
Кристина Александровна компетентный и очень внимательный врач. Приём прошёл культурно, вовремя и спокойно. Доктор провела лечение зубов, кариеса, всё показала и подробно проконсультировала. Я довольна!
, , лечащий врач: Клюкина Кристина Александровна
Ответ клиники
Татьяна, спасибо за обратную связь. Спасибо, что высоко оценили работу нашего врача. Всегда готовы прийти вам на помощь. Будьте здоровы вы и ваши близкие. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Стоматологическая клиника Диамант, 25 февраля 2021
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологическая клиника Диамант"