Екатеринбург

Стоматологическая клиника Диамант

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А
Железнодорожный
Записаться

Стоматологическая клиника Диамант: ★ 5 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Диамант"

Общительный и отзывчивый врач. Иван Алексеевич заменил мне пломбу и провел лечение.
, , лечащий врач: Казаков Иван Алексеевич
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Ивану Алексеевичу. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Стоматологическая клиника Диамант, 08 июня 2020
Внимательный, предупредительный доктор. Она провела профессионально гигиену полости рта, дала рекомендации и памятку с собой.
, , лечащий врач: Апарина Яна Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологическая клиника Диамант"