Стоматологическая клиника Диамант
Главная / Клиники / Стоматологическая клиника Диамант

Стоматологическая клиника Диамант

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А, Железнодорожный

Стоматологическая клиника Диамант: ★ 5 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Стоматологическая клиника Диамант"(5)

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-гигиенист

Стоматолог

Стоматолог-имплантолог
Станции метро: Уральская Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Диамант"

Всё прошло хорошо. Доктор меня проконсультировала, всё доступно объяснила и назначила дополнительные обследования. Приём длился полчаса. Я записался повторно к данному специалисту. Врач положительный, образованный и тактичный.
, , лечащий врач: Умарова Динара Сергеевна
Ответ клиники
Спасибо за вашу обратную связь о работе Динары Сергеевны. Рады, что вам все понравилось. Желаю вам здоровья и жизненной энергии и сил! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.
Стоматологическая клиника Диамант, 27 мая 2022
Профессиональный, адекватный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач провела мне гигиену полости рта. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
, , лечащий врач: Мухорамова (Плещук) Инна Владимировна
Ответ клиники
Сабина, спасибо за ваш отзыв, рады, что вы довольны. Передадим ваши слова благодарности Инне Владимировне. Ждем вас на проф.осмотрах. Желаю вам и вашим близким здоровья и жизненного благополучия! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.
Стоматологическая клиника Диамант, 14 марта 2022
Динара Сергеевна хороший, вежливый специалист. В ходе приема врач меня осмотрела, предложила зубы, которые надо вылечить и вылечила мне кариес. Доктора порекомендую своим знакомым.
, , лечащий врач: Умарова Динара Сергеевна
Ответ клиники
Александр, спасибо за вашу обратную связь. Отдельное спасибо за рекомендации. Ждем вас на проф.осмотры. Желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна
Стоматологическая клиника Диамант, 24 февраля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологическая клиника Диамант"