Стоматологическая клиника Адмирал на Юмашева
нет отзывов
Главная / Клиники / Стоматологическая клиника Адмирал на Юмашева

Стоматологическая клиника Адмирал на Юмашева

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 11, Верх-Исетский

Стоматологическая клиника Адмирал: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника Адмирал - специализированная клиника по оказанию стоматологических услуг. Центр предлагает своим клиентам следующие услуги: несъемное и съемное протезирование; лечение кариеса, периодонтита, пульпита; имплантация; лоскутные операции и костная пластика; установка брекет-сиситем; отбеливание зубов и др.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Стоматологическая клиника Адмирал на Юмашева"(3)

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Адмирал на Юмашева"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологическая клиника Адмирал на Юмашева"