Екатеринбург

Медицинские центры и клиники на м. Площадь 1905 Года (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова
г. Екатеринбург, ул. Крылова, д. 27
Площадь 1905 Года (2.4 км)
УРО-ПРО
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Площадь 1905 Года (2.5 км)
Династия
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Площадь 1905 Года (1.4 км), Геологическая (1.3 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис
Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98
Площадь 1905 Года (1.7 км)
пн: 07:00 - 19:00
вт-ср: 08:00 - 20:00
чт: 07:00 - 19:00
пт: 08:00 - 20:00
Профессорская Плюс на Вайнера
медицинский центр
Медицинская клиника. Предоставляет услуги в области офтальмологии, терапии, эндокринологии, а также детской офтальмологии, лабораторную и ультразвуковую диагностику, вакцинацию.
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Площадь 1905 Года (620 м)
Профессорская Плюс на Московской
медицинский центр
г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Геномед
В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10
Площадь 1905 Года (2.2 км)
Медицинский центр Доктор Булах
Медицинский центр. Специализируется на решении проблем в сексуальной сфере (индивидуальных и парных), лечении психосоматических заболеваний, врачи центра применяют различные виды психотерапии, которые помогают решить проблемы личного характера, в паре, в семье, в коллективе и повысить качество здоровья и жизни в целом.
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
Площадь 1905 Года (2.2 км)
МПЦ Здоровая душа
Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.
г. Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 11
Площадь 1905 Года (1 км)

Последние отзывы

Очень вежливый врач. Она осмотрела меня, выслушала проблему, посмотрела состояние волос и дала рекомендации.
На модерации, 26 ноября 2020
Хороший и приятный врач. Она назначила сдачу анализов и дала рекомендации.
На модерации, 25 ноября 2020
Очень знающий, культурный и вежливый специалист. Он назначил мне анализы.
Александр, 16 ноября 2020
Я жаловалась на постоянный кашель. На первично приеме она полностью выслушала, что со мной происходит, понятно все объяснила, назначила анализы и поставила предварительный диагноз. Я пойду к ней на повторный прием.
Екатерина, 16 ноября 2020
Компетентный, хороший, очень внимательный и профессиональный доктор. Она выслушала нас, осмотрела ребенка, все пояснила, подробно ответила на вопросы и назначила анализы. Врач решила наш вопрос.
Алена, 10 сентября 2020
Корректный и очень внимательный врач. Он подобрал очки и выдал на руки выписку. Мы все поняли и остались довольны!
Татьяна, 13 августа 2020
Отличный, профессиональный и тактичный врач. Ранее я уже оперировалась у него. Доктор доходчиво все объяснил и грамотно проконсультировал.
Марина, 03 августа 2020
Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Нина, 19 мая 2020
Приятный, вежливый и аккуратный врач. Но я разочарована, потому что по большей части, это была консультация плюс реклама методик центра, т.е. курса оздоровительной гимнастики. На приеме доктор ничего не сделал, просто погладил мне спину и в конце рассказал тоже самое, что я сказала ранее. Это не мануальная терапия! У меня есть с чем сравнивать.
Ксения, 16 февраля 2020
Замечательный доктор. Она очень мне доступно и подробно все рассказала и помогла в выборе радикального лечения.
На модерации, 26 ноября 2020