Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники на м. Геологическая 77

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Геологическая. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Наран-Екатеринбург

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86

Венэксперт

Клиника Венэксперт. Специалисты медцентра оказывают квалифицированную медицинскую помощь в проблеме, касающейся острых и хронических заболеваний вен.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

ВитаМедика

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 339-43-65

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

Медлайн на ул. Орденоносцев

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

Медицинский центр NOVI

Медицинский центр NOVI – это медобслуживание по таким направлениям, как неврология, общая терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, различные виды медицинского массажа, различные виды физиотерапии.

г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189

Преображенская клиника

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

8 (343) 339-43-64

1 2 3 4 5 ... 8

Последние отзывы

Марк Анатольевич очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё доходчиво рассказал, прописал лечение и поменял, что было нужно. Я получила удовольствие от предоставленных рекомендаций!
Елизавета, 26 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он назначил нам анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Мы придем к нему на повторную консультацию.
Гужан, 25 января 2021
Отличный и милый доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она взяла у меня мазок, сделала УЗИ и отправила к необходимому специалисту. Я впервые встречаю врача внимательного не только к проблематике, но и к жизни человека.
Татьяна, 25 января 2021
Замечательный доктор, который не только окажет помощь, но и выслушает и что-то посоветует. На этом приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на УЗИ, назначила анализы на гормоны и прописала лечение. Я очень довольна консультацией и хожу только к этому врачу!
Полина, 18 января 2021
Игорь Владимирович квалифицированный специалист. Он увидел проблему и назначил мне лечение. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Александр, 14 января 2021
Внимательный врач. Она выслушала все жалобы и назначила адекватное лечение. Я довольна! Рекомендую!
Юлия, 14 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он решил мою проблему, все объяснил и рассказал, как делать.
Руслан, 25 декабря 2020
Доктор квалифицированный. Она провела диагностику, определила мою проблему, рассказала о причине, ответила на вопросы, выписала рецепт для очков и линз.
Павел, 18 декабря 2020
Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Александра, 16 апреля 2020
Доктор рассудительный и грамотный в своей специализации. Он сделал узи, четко объяснил, что надо делать, какие действия предпринимать и дал советы.
Сергей, 05 ноября 2019