3 209 681 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники на м. Ботаническая 78

На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры на метро Ботаническая. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Главная / Все клиники
Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

Медлайн на ул. Грибоедова

медицинский центр

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32

МедДэй

Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.

г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

Детский доктор на Щербакова

медицинский центр

г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 45

Хеликс на Алтайской

Медицинский центр. Предлагает услуги: акушера-гинеколога, педиатра, терапевта, эндокринолога, кардиолога.

г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62

8 (343) 386-16-90

Медицинская клиника Эспераль

Клиника оказывает квалифицированную помощь при решении таких проблем, как табачная и алкогольная зависимости.

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 8/1

Нарколог и Я

Клиника Нарколог и Я проводит приём пациентов желающих отказаться от спиртного с помощью процедур кодирования алкоголизма.

г. Екатеринбург, ул. Самоцветный бульвар, д. 5

Holistima

Holistima - клиника холистической медицины. Занимается комплексными лечебно-диагностическими программами, направленными на улучшение качества жизни и профилактики здоровья.

г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 20

1 2 3 4 5 ... 8

Последние отзывы

Доктор очень компетентный. Она провела интервью с пациентом, рассказала о возможных будущих проблемах и предложила оптимальный сервис по лечению.
Владислав, 21 января 2021
Доктор прекрасный, культурный и добрый. Она задавала мне наводящие вопросы интересовалась зачем я пришел, есть ли у меня какие-то хронические заболевания. Поставила мне диагноз межреберный невроз, назначила кардиограмму и дала рекомендации пить валерьянку.
Денис, 15 января 2021
Вежливый и внимательный доктор. У меня был первичный приём. Владимир Сергеевич провел мне сразу процедуру. Я довольна!
Ирина, 14 января 2021
У меня был спазм в области шеи. Доктор провел мне манипуляции. Меня всё устроило.
Александра, 09 января 2021
Добрый доктор. На приеме она меня осмотрела и дала рекомендации.
Ксения, 25 декабря 2020
Вежливый доктор. Он меня выслушал, проконсультировал, сделал кардиограмму, расшифровал её и дал рекомендации.
Наталья, 20 октября 2020
Консультировался с врачом по поводу витаминов, которые я хотел принимать, а также давать своему ребенку. Теперь принимаем только правильные биодобавки.
Андрей, 20 июля 2015
Здравствуйте! Я бы хотел выразить свою благодарность психологу Елене Георгиевне за ее  помощь выйти из депрессии!  Елена Георгиевна помогла выйти из данного недуга,успокоить.Я бы сам и не вышел из такого состояния. Всем бы хотел порекомендовать такого врача. Елена Георгиевна ,Огромное спасибо вам за такой курс ,который мне очень сильно помог.Всем рекомендую данного психолога, спасибо вам что помогаете другим людям,с такими серьезными проблемами.
На модерации, 23 января 2021
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Елене Георгиевне за ее помощь! У меня была такая ситуация,так получилось,что я впал в депрессию,Елена Георгиевна смогла меня успокоить, помочь избавиться от этого недуга.Я очень рад, что всё таки решился на поход к психологу.Всем Хочу порекомендовать данного психолога Елену Георгиевну.Сам бы и не вышел из данной ситуации.
На модерации, 23 января 2021
Доктор человечный, внимательный, добрый. Он меня выслушал, выписал препараты, которые помогают, и проверил наличие их в аптеке.
На модерации, 22 января 2021