Екатеринбург

Клиники и центры венерологии на м. Уральская (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина
Основная задача Центра восстановительной медицины и реабилитации - восстановительное лечение, реабилитация и профилактика заболеваний.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Уральская (5 км)
Клиника Центральная
медицинский центр
Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.
г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1
Площадь 1905 Года (570 м)
Клиника семейного здоровья Неболейка
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09
МедДэй
Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.
г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Ботаническая (440 м)
ВитаМедика
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Геологическая (1.7 км)
8 (343) 339-43-65
Медицинский центр ММЦ Здоровье
Многопрофильный медицинский центр Здоровье. Прием ведут квалифицированные специалисты первой и высшей категории.
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104/1
Динамо (3.9 км)
8 (343) 239-55-70
Гармония на ул. Тверитина
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Геологическая (2.3 км)
8 (343) 339-45-38

Все клиники венерологии у метро Уральская:

• Честные мнения пользователей: 1671 проверенный отзыв.

Венерология в Екатеринбурге - последние отзывы

Очень тактичный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и ответила на вопросы. Я очень довольна и приду ещё раз к врачу на прием!
Светлана, 22 октября 2020
Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
Елена, 21 октября 2020
Вежливый и внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала информацию по лечению.
Елизавета, 18 октября 2020
Толковый доктор, который работает не только как педиатр, но и выступает в роли психолога. Консультация у врача проходила в доброжелательной обстановке. Она уделила достаточно много времени, очень многое нам объяснила и ответила на все вопросы. Мне очень понравилось, потому что я наконец-то нашла зацепку почему у меня ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями.
Анна, 16 октября 2020
Тактичный, грамотный и доброжелательный доктор. Яна Александровна назначила мне лечение.
Виктория, 08 октября 2020
Доктор вежливый. Она задала мне вопросы, подробно проконсультировала, прописала диету, назначила лечение и сказала прийти на повторный прием.
Александр, 05 октября 2020
Внимательный доктор. На приеме она мне провела диагностику и прописала лечение.
Светлана, 29 сентября 2020
Доктор хороший. Она много знает про другие болезни. Врач со мной поговорила, дала советы и выписала лекарства.
Аноним, 22 сентября 2020
У меня нет претензий к работе Людмилы Александровны. Мне пришлось ждать 15 минут, пока меня примет врач. Она мне все понятно и доступно обьяснила. Доктор сделала мне блокаду, чтобы снять болевой синдром. Так же она мне прописала медикаментозное лечение и физиотерапию.
Лидия, 13 ноября 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора в течении 5 лет. Она мне нравится, как специалист.
На модерации, 23 октября 2020