Екатеринбург

Клиники и центры венерологии на м. Геологическая (10)

Настройка поиска
Геологическая (1.7 км)
8 (343) 339-43-65
Династия
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Геологическая (1.3 км), Площадь 1905 Года (1.4 км)
Гармония на ул. Тверитина
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Геологическая (2.3 км)
8 (343) 339-45-38
Клиника семейного здоровья Неболейка
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина
Основная задача Центра восстановительной медицины и реабилитации - восстановительное лечение, реабилитация и профилактика заболеваний.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Уральская (5 км)
МедДэй
Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.
г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Ботаническая (440 м)
Медицинский центр ММЦ Здоровье
Многопрофильный медицинский центр Здоровье. Прием ведут квалифицированные специалисты первой и высшей категории.
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104/1
Динамо (3.9 км)
8 (343) 239-55-70
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры венерологии Екатеринбурга, представленные ниже
Династия на Ак. Шварца
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

Все клиники венерологии у метро Геологическая:

Венерология в Екатеринбурге - последние отзывы

Хороший доктор. Евгений Игоревич меня проконсультировал.
На модерации, 28 октября 2020
Очень грамотный доктор. Она провела осмотр, назначила мне дополнительные анализы и дала советы.
На модерации, 28 октября 2020
Вежливый и внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала информацию по лечению.
Елизавета, 18 октября 2020
Толковый доктор, который работает не только как педиатр, но и выступает в роли психолога. Консультация у врача проходила в доброжелательной обстановке. Она уделила достаточно много времени, очень многое нам объяснила и ответила на все вопросы. Мне очень понравилось, потому что я наконец-то нашла зацепку почему у меня ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями.
Анна, 16 октября 2020
Внимательный и со своим подходом к пациенту доктор. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я очень рад, что попал к этому специалисту.
Роман, 12 октября 2020
Тактичный, грамотный и доброжелательный доктор. Яна Александровна назначила мне лечение.
Виктория, 08 октября 2020
Доктор вежливый. Она задала мне вопросы, подробно проконсультировала, прописала диету, назначила лечение и сказала прийти на повторный прием.
Александр, 05 октября 2020
Доктор хороший. Она много знает про другие болезни. Врач со мной поговорила, дала советы и выписала лекарства.
Аноним, 22 сентября 2020
У меня нет претензий к работе Людмилы Александровны. Мне пришлось ждать 15 минут, пока меня примет врач. Она мне все понятно и доступно обьяснила. Доктор сделала мне блокаду, чтобы снять болевой синдром. Так же она мне прописала медикаментозное лечение и физиотерапию.
Лидия, 13 ноября 2019
Профессиональный доктор. Он провёл осмотр, задал мне вопросы и выписал необходимые лекарства.