2 985 831 пациент
Екатеринбург

Клиники и центры венерологии в районе Ленинский (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09
Клиника Центральная
медицинский центр
Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.
г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1
Площадь 1905 Года (570 м)
Клиника семейного здоровья Неболейка
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)
МедДэй
Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.
г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Ботаническая (440 м)
ВитаМедика
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Геологическая (1.7 км)
8 (343) 339-43-65
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры венерологии Екатеринбурга, представленные ниже
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина
Основная задача Центра восстановительной медицины и реабилитации - восстановительное лечение, реабилитация и профилактика заболеваний.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Уральская (5 км)
Медицинский центр ММЦ Здоровье
Многопрофильный медицинский центр Здоровье. Прием ведут квалифицированные специалисты первой и высшей категории.
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104/1
Динамо (3.9 км)
8 (343) 239-55-70
Гармония на ул. Тверитина
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Геологическая (2.3 км)
8 (343) 339-45-38

Венерология в Екатеринбурге - последние отзывы

Очень тактичный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и ответила на вопросы. Я очень довольна и приду ещё раз к врачу на прием!
Светлана, 22 октября 2020
Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
Елена, 21 октября 2020
Вежливый и внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала информацию по лечению.
Елизавета, 18 октября 2020
Толковый доктор, который работает не только как педиатр, но и выступает в роли психолога. Консультация у врача проходила в доброжелательной обстановке. Она уделила достаточно много времени, очень многое нам объяснила и ответила на все вопросы. Мне очень понравилось, потому что я наконец-то нашла зацепку почему у меня ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями.
Анна, 16 октября 2020
Тактичный, грамотный и доброжелательный доктор. Яна Александровна назначила мне лечение.
Виктория, 08 октября 2020
Доктор вежливый. Она задала мне вопросы, подробно проконсультировала, прописала диету, назначила лечение и сказала прийти на повторный прием.
Александр, 05 октября 2020
Я наблюдаюсь у этого доктора в течении 5 лет. Она мне нравится, как специалист.
На модерации, 23 октября 2020
Вежливый врач. Приём прошёл объективно и понятно. Доктор мне всё доступно объяснила.
На модерации, 23 октября 2020
Профессиональный, знающий, грамотный и тактичный доктор. Он назначил мне лечение и дал рекомендации.
Ольга, 22 октября 2020
Светлана, 22 октября 2020