Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры венерологии на м. Ботаническая

• Венерологические медицинские центры у Ботанической в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Венерология / Ботаническая
Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Медицинский центр УльтраЛаб

Медицинский центр УльтраЛаб - это многофункциональная клиника, которая проводит лабораторные и ультразвуковые исследования, а также оказывает консультативную помощь в наиболее востребованных областях медицины.

г. Екатеринбург, ул. Саввы Белых, д. 1

8 (343) 305-01-48

Екатеринбургский медицинский центр на Родонитовой

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д.10

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Клиника Центральная

медицинский центр

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (343) 317-05-23

Ск-Мед

Ск Мед - является семейным медицинским центром. Лечиться здесь могут и взрослые, и дети.

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67-Б/3

Екатеринбургский медицинский центр на Старых Большевиков

г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д.5

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (343) 596-36-21

Клиники венерологии - метро Ботаническая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники венерологии у метро Ботаническая:

Венерология в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач хороший, понравился мне. Участливый доктор, все подробно объяснил, что как и нужно и не нужно делать в моей ситуации. Смогла получить от консультации все, что необходимо, и стала бы рекомендовать данного доктора другим пациентам.
Татьяна, 31 июля 2021
Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
Юлия, 25 мая 2021
Прием прошел хорошо. Доктор вежливая, внимательная, приятная женщина. На приеме врач меня осмотрела, ознакомилась с результатами моих анализов, выписала сдать дополнительные анализы. Все подробно рассказала по моей теме. Специалиста рекомендую, сама тоже обращусь повторно.
На модерации, 17 сентября 2021
Мне очень понравился прием. Врач очень приятный, дала нам полную консультацию, у меня даже вопросов никаких в конце приема абсолютно не осталось. Доктор сказала нам такие вещи, которые до этого ни один специалист вообще не говорил. Алла Николаевна дала нам дельные советы и рекомендации. И думаю, мы будем продолжать к ней ходить. Доктор доброжелательная, внимательная, понятливая, умеет расположить к себе ребенка.
Наталья, 17 сентября 2021
Все назначения доктора нас устраивают. Константин Юрьевич объясняет информацию понятно. Отличный специалист. Времени уделил достаточно и ответил на все мои вопросы. Мы уже обратились повторно и если будет нужно, будем записываться ещё.
Анастасия, 16 сентября 2021
Я получила конкретное удовольствие от приёма. Врач очень ответственный и опытный. Николай Наильевич сделал мне массаж на голову и плечи, а также поставил блокаду. Всё было очень приятно и вообще супер! Выбирала специалиста по стажу работы и внешне понравился.
Миргуль, 16 сентября 2021
Мне понравился очень высокий профессионализм, причем не только врача, но и регистратуры. Меня очень быстро приняли, заполнили карточку, ждать врача не пришлось. Доктор молодая, компетентная, очень приятный человек в общении. Самое главное она объясняет, что, как, куда и зачем достаточно понятным языком, без негатива. Врач меня очень хорошо посмотрела не только как кардиолог, но и как терапевт. Я обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
Ольга, 16 сентября 2021
Прекрасный, доброжелательный, внимательный, приятный в общении и профессионал в своём деле доктор. Врач проконсультировала меня. Я задала все интересующиеся вопросы, а специалист ответила мне на них. Александра Леонидовна направила меня сдать анализы крови на сахар, на В6, В12, фолиевая кислота. А так же посоветовала сходить к гинекологу. И после их прохождения и результатов. Я обращусь повторно. Для себя получила корректировку и нужную информацию по препаратам, которые я пью. Мне все понравилась.
Елена, 16 сентября 2021
Доктор общался хорошо, приветливый, обходительный. На приеме Иван Викторович провел осмотр, рекомендации дал, взял анализы. Пойду на повторный прием за результатом. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Марина, 16 сентября 2021
Мне очень понравилось отношение доктора. Внимательный, аккуратный, знающий своё дело специалист. Приём прошёл хорошо, даже качественно. врач сразу сделала мне УЗИ. Светлана Борисовна всё мне рассказала и показала. И даже чуть поругала, что не хожу на консультацию. Я осталась довольна. Буду записываться повторно, мне очень понравилось как доктор рассказывает и все пишет. Знакомым рекомендую.
Людмила, 16 сентября 2021