Клиники и центры узи-специалистам на м. Уральская

• УЗИ медицинские центры у Уральской в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / УЗИ / Уральская
VenoClinica в Екатеринбурге

медицинский центр

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61

8 (343) 317-05-92

Венэксперт

Клиника Венэксперт. Специалисты медцентра оказывают квалифицированную медицинскую помощь в проблеме, касающейся острых и хронических заболеваний вен.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63

8 (343) 305-73-96

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Медлайн на ул. Грибоедова

медицинский центр

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32

8 (343) 317-06-93

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Клиника Центральная

медицинский центр

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (343) 317-05-23

1 2 3 4

Клиники узи - метро Уральская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники узи-специалистам у метро Уральская:

УЗИ в Екатеринбурге - последние отзывы

Профессионал своего дела, внимательный врач. Доктор поставил диагноз а так же принял решение о моем лечение .Осмотр провел полностью. Качеством приема осталась довольна. Порекомендую.
На модерации, 02 августа 2021
Врач был внимателен, доступно все объяснял. По времени прием длился достаточно, доктор задал вопросы, провел осмотр, сделал все, чтобы помочь решить мою проблему. Меня устроило качество приема, обратился бы повторно в случае надобности, и готов рекомендовать знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Врач посмотрел, вежливо выслушал наши жалобы, ответил на все вопросы. Так же изучил предыдущие назначения, которые не приносили результатов, назначил новые препараты. Пока еще рано говорить про эффект, будем смотреть через месяц.
На модерации, 01 августа 2021
Мне доктор не понравился и отношение к пациенту не понравилось. Доктор резкий, 2 раза порвал назначения, пишет с ошибками, латынь не знает, постоянно смотрел всё в интернете. Не хватает опыта работа, он единственный был свободный и поэтому я попала к этому специалисту.
Юлия, 30 июля 2021
Мне очень понравилось, что Оксана Викторовна посмотрела все мои МРТ, в том числе и суставы, органы ЖКТ, подробно проконсультировала по поводу этих исследований. Она не стала меня пугать, а наоборот, успокоила, внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Оказалось, что мне нужно не так много лекарств. Несмотря на то, что я опоздала, прием прошел без спешки, не чувствовалось никакого давления и времени было вполне достаточно. Это спокойный, рассудительный, грамотный специалист, все объясняет на понятном для пациента языке. Видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь людям.
Ольга, 26 июля 2021
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Алексей Владимирович очень внимательный, обаятельный, вежливый и прекрасный врач. Он мне всё доступно объяснил и дал консультацию. Я в восторге!
Яна, 11 июля 2021
Хороший и доброжелательный доктор. я приехала по времени. На ресепшене девушки сказали что там один человек и нужно подождать я зашла в кабинет а там было два человека. Она меня осмотрела, проконсультировала, все подробно рассказала, дала рекомендации и ничего лишнего не назначила. Я хожу к ней уже 20 лет, потому что есть с чем сравнить.
Елена, 05 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она меня выслушала, всё подробно рассказала и подсказала, что будет лучше для меня. Мне всё понравилось!
Алина, 02 июля 2021
Денис, 09 июня 2021