Клиники и центры узи-специалистам на м. Чкаловская

• УЗИ медицинские центры у Чкаловской в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / УЗИ / Чкаловская
Церебромед

Клиника «Церебромед» предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250

пн-пт 10:00 - 19:00

8 (343) 317-06-12

Венэксперт

Клиника Венэксперт. Специалисты медцентра оказывают квалифицированную медицинскую помощь в проблеме, касающейся острых и хронических заболеваний вен.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Инвитро на Академика Бардина

медицинский центр

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 40, корп. 1

пн 08:00 - 17:00 вт-чт 07:00 - 19:30 пт 07:00 - 15:00 сб 08:00 - 17:00 вс 08:00 - 17:00

8 (343) 317-12-78

Инвитро на Краснолесья

г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 109

8 (343) 521-71-74

VenoClinica в Екатеринбурге

медицинский центр

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61

8 (343) 317-05-92

Клиники узи - метро Чкаловская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники узи-специалистам у метро Чкаловская:

УЗИ в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач очень хороший, внимательный. Во время приема делал все четко и аккуратно. Назначил анализы, рассказал, что нам дальше делать, все понятно объяснил. После получения результатов анализов обратимся к доктору за повторной консультацией.
На модерации, 29 июля 2021
Обратились к данному специалисту по рекомендации знакомых. В целом врач понравился. На приеме была с ребенком, доктор нашел к нему правильный подход. Константин Юрьевич внимательно выслушал жалобы, понятно и подробно дал рекомендации и выписал лечение. Обратимся к нему повторно и посоветую знакомым, при необходимости.
На модерации, 29 июля 2021
Врач очень внимательный, конкретный. Объяснял всё доступно и понятно. На данном этапе решения моей проблемы назначил лечение. Для повторного визита обязательно обращусь только к нему. Качеством приёма осталась вполне довольна. Так же буду рассказывать о нём своим знакомым и родным.
Татьяна, 28 июля 2021
Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
Ирина, 26 июля 2021
Замечательный и компетентный специалист. Анна Борисовна со мной приятно поговорила и провела трихоспорию. Я остался доволен приемом!.
Иван, 19 июля 2021
Нам очень понравилось, отношение и общение на 10+
Оксана, 16 июля 2021
Алексей Владимирович очень внимательный, обаятельный, вежливый и прекрасный врач. Он мне всё доступно объяснил и дал консультацию. Я в восторге!
Яна, 11 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она меня выслушала, всё подробно рассказала и подсказала, что будет лучше для меня. Мне всё понравилось!
Алина, 02 июля 2021
Доктор назначила мне дополнительные анализы и лечение. Она все понимает. Врач была внимательная. Я осталась довольна качеством приема!
На модерации, 29 июля 2021
Доктор все подробно, доходчиво рассказала, объяснила и ответила на интересующие вопросы. Я осталась довольна! Очень чуткий доктор. Она внимательна к пациентам.