Клиники и центры урологии на м. Площадь 1905 Года

• Урологические медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Урология / Площадь 1905 Года
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 339-45-38

Гармония на ул. Черепанова

г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28

8 (343) 339-45-38

Клиники урологии - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники урологии у метро Площадь 1905 Года:

Урология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор общался хорошо, приветливый, обходительный. На приеме Иван Викторович провел осмотр, рекомендации дал, взял анализы. Пойду на повторный прием за результатом. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме мы с Верой Николаевной всё обговорили начиная с питания, и заканчивая лекарствами. Так как моя проблема достаточно сложная, доктор продумала все мои дальнейшие действия. Я уже начала сдавать назначенные анализы и уже через несколько дней с результатами пойду на повторный сеанс.
Людмила, 13 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Наталья Ивановна очень опытный специалист, знает свое дело. Очень приятная женщина в общении. На приеме врач посмотрела результаты моих обследований, анализов. И исходя из этого назначила необходимое лечение. Я бы обратился при необходимости к этому специалисту.
Василий, 12 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач все доступно мне объяснила, дала необходимые назначения и назначила курс лечение. Мне все понравилось. Доктор была внимательна ко мне, времени для решения моего вопроса было уделено достаточно. Я буду еще обращаться к данному специалисту.
Олеся, 12 сентября 2021
Меня все устроило на приеме. Доктор меня выслушала внимательно, провела общий осмотр и дала свои рекомендации по моему вопросу. Также назначила сдать необходимые анализы. Врач добрая, внимательная, объясняла все достаточно понятно. Я бы рекомендовала специалиста знакомым при необходимости.
Анастасия, 08 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор дал необходимые рекомендации, сказал как следить за глазами. Мария Владимировна рекомендовала гимнастику, аппаратное лечение, капли. Объяснила зачем, почему. Ответила на все вопросы. Мне понравилось.
Екатерина, 06 сентября 2021
Хороший врач. Внимательный, доброжелательный. Все посмотрел, все подсказал. Изучил мои анализы. Направил на дополнительные исследования. Задавал много вопросов. Уделил достаточно времени на прием. Назначил предварительное лечение.
Дмитрий, 29 августа 2021
Все замечательно! Все хорошо! Внимательный, компетентный доктор. Знает свое дело. Дмитрий Павлович провел необходимое обследование. Я получил всю необходимую мне информацию. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Александр, 29 августа 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
Анастасия, 02 августа 2021
Врач компетентный и добрый. Она мне всё объяснила, разложила по полочкам, назначила лекарства и сдачу анализов.
Аноним, 19 мая 2021