Клиники и центры урологии на м. Геологическая

• Урологические медицинские центры у Геологической в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Урология / Геологическая
Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 339-43-65

Гармония на ул. Родонитовая

г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1

8 (343) 339-45-38

Клиники урологии - метро Геологическая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники урологии у метро Геологическая:

Урология в Екатеринбурге - последние отзывы

Марк Анатольевич - специалист своего дела. Доктор мне все объяснял на доступном языке, был спокоен, внимателен. Я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Готова посоветовать этого врача друзьям и знакомым, так как мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел хорошо. Врач провел осмотр, рассказал все необходимое, выписал мне лечение. Доктор общался со мной профессионально и уважительно, замечаний нет. Качеством приема осталась довольна.
Юлия, 31 июля 2021
Мне доктор не понравился и отношение к пациенту не понравилось. Доктор резкий, 2 раза порвал назначения, пишет с ошибками, латынь не знает, постоянно смотрел всё в интернете. Не хватает опыта работа, он единственный был свободный и поэтому я попала к этому специалисту.
Юлия, 30 июля 2021
Врач внимательный, опытный, квалифицированный. Она подробно расспросила о самочувствии, доступно все объяснила, порекомендовала лекарства, назначила анализы и УЗИ. Доктор очень хорошо отнеслась ко мне. Довольна приемом. Повторно приду к данному специалисту.
Светлана, 29 июля 2021
Мне очень понравилось, что Оксана Викторовна посмотрела все мои МРТ, в том числе и суставы, органы ЖКТ, подробно проконсультировала по поводу этих исследований. Она не стала меня пугать, а наоборот, успокоила, внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Оказалось, что мне нужно не так много лекарств. Несмотря на то, что я опоздала, прием прошел без спешки, не чувствовалось никакого давления и времени было вполне достаточно. Это спокойный, рассудительный, грамотный специалист, все объясняет на понятном для пациента языке. Видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь людям.
Ольга, 26 июля 2021
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Приём состоялся. Всё прошло замечательно. Очень внимательный, грамотный доктор. Я уже знаю о нём не первый год, потому что я у него оперировалась. Я наблюдаюсь у него уже длительное время. На приёме врач просмотрел мои изменения в динамике, дал рекомендации. Я уже обращалась ко многим врачам. Данный врач для меня - самый идеальный вариант.
Ольга, 12 июля 2021
Денис, 09 июня 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Специалист хороший и компетентный. Она меня осмотрела и прописала лечение. Я довольна!
Алена, 30 марта 2021