Клиники и центры урологии на м. Чкаловская

• Урологические медицинские центры у Чкаловской в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Урология / Чкаловская

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Клиники урологии - метро Чкаловская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники урологии у метро Чкаловская:

Урология в Екатеринбурге - последние отзывы

Марк Анатольевич - специалист своего дела. Доктор мне все объяснял на доступном языке, был спокоен, внимателен. Я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Готова посоветовать этого врача друзьям и знакомым, так как мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел хорошо. Врач провел осмотр, рассказал все необходимое, выписал мне лечение. Доктор общался со мной профессионально и уважительно, замечаний нет. Качеством приема осталась довольна.
Юлия, 31 июля 2021
Доктор очень доброжелательная, внимательная, компетентная в сфере гастроэнтерологии. Видно что у неё большой опыт. Расспросила меня обо всём, весь анамнез. Назначила лечение, обследования дополнительные которые необходимо будет пройти. Так как именно у неё был мой первый приём и мне всё понравилась, в дальнейшем собираюсь так же продолжать лечение и именно у этого специалиста.
Рауфа, 30 июля 2021
Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
Ирина, 26 июля 2021
Мне очень понравилось, что Оксана Викторовна посмотрела все мои МРТ, в том числе и суставы, органы ЖКТ, подробно проконсультировала по поводу этих исследований. Она не стала меня пугать, а наоборот, успокоила, внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Оказалось, что мне нужно не так много лекарств. Несмотря на то, что я опоздала, прием прошел без спешки, не чувствовалось никакого давления и времени было вполне достаточно. Это спокойный, рассудительный, грамотный специалист, все объясняет на понятном для пациента языке. Видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь людям.
Ольга, 26 июля 2021
Денис, 09 июня 2021
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр, 26 мая 2021
Специалист хороший и компетентный. Она меня осмотрела и прописала лечение. Я довольна!
Алена, 30 марта 2021
Доктор внимательна к деталям. Светлана Александровна сделала мне назначения. Врач помогла!
Галина, 03 марта 2021