Клиники и центры трихологии на м. Площадь 1905 Года 9

• Трихологические медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Трихология / Площадь 1905 Года
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

СМТ-Кидс

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 339-46-09

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

Преображенская клиника

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

8 (343) 339-43-64

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Клиники трихологии - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники трихологии у метро Площадь 1905 Года:

Трихология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор милый. Екатерина Анатольевна внимательно меня выслушала.
Любовь, 04 марта 2021
Доктор мне всё подробно описал по проблеме, провел УЗИ и проконсультировал по всем имеющимся вопросам. Он доброжелательный специалист. Я пойду к нему повторно!
Александр, 01 марта 2021
Приём прошёл комфортно, посмотрела. Назначила приём лекарств, записана повторно. Ознакомилась с анализами, которые сдавала в предыдущей клинике
Надежда, 28 февраля 2021
У ребенка начали беспокоить коленки. Она все доступно нам объяснила и рассказала какие упражнения делать. Я восторге от этого врача и благодарна!
Ирина, 25 февраля 2021
Анжелика Рагиповна хороший и приятный в общении врач. У меня был первичный приём. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
Любовь, 22 февраля 2021
Профессиональный, приветливый и добрый доктор. На приеме она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Александр, 12 февраля 2021
Доктор ответственный, внимательный специалист и у нее хорошее отношение к пациентам. Она провела осмотр, опрос о моих проблемах, дала рекомендации и выписала направление на лечение.
Рустам, 12 февраля 2021
Доктор приятный, внимательный и опытный. Она всё подробно мне показала, рассказала и назначила медикаментозное лечение.
Валентина, 11 февраля 2021
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
Владимир, 28 октября 2020
Доктор хороший. Олег Семенович меня расспросил и провел консультацию.
На модерации, 05 марта 2021