Екатеринбург

Клиники и центры трихологии на м. Геологическая (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)
Преображенская клиника
«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)
8 (343) 339-43-64
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Клиника семейного здоровья Неболейка
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Клиника Магнолия
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
Чкаловская (1.7 км)

Все клиники трихологии у метро Геологическая:

Трихология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор был тактичным. Она дала мне направления на дальнейшие обследования и ответила на все вопросы. Я пойду к врачу ещё.
На модерации, 04 июля 2020
Адекватная и положительная женщина. Доктор мне обьяснила всё о проблеме и направила на сдачу анализов.
Владислав, 02 июля 2020
Профессиональный и компетентный доктор. Он сразу увидел, что мне надо, подробно все рассказал, дал адекватные советы и не предлагал ничего лишнего. Я выяснила все, что хотела.
Галина, 30 июня 2020
Видно, что доктор хорошо понимает свою специальность. Она приняла меня, все выслушала, назначила лекарства и написала, что надо делать. Я доволен! Спасибо врачу!
Исмат, 19 июня 2020
Доктор отлично провела прием! Анна Борисовна хороший и профессиональный врач.
Олег, 18 июня 2020
Хороший доктор, всё понятно объясняет. Она хорошо меня проконсультировала, прописала таблетки и назначила лечение.
Юлия, 04 июня 2020
Светлана Михайловна провела качественный прием. Она мне помогла и выписала очень хорошее лекарство.
Дмитрий, 04 июня 2020
На модерации, 04 июля 2020
Глеб Владимирович мне всё доступно обьяснил о проблеме, уделил много времени и провел первичное обследование. Врач так же прописал мне терапию.
На модерации, 04 июля 2020
Ирина Валерьевна уделила мне много времени, тщательно опросила и направила на сдачу анализов. Доктор так же выписала мне временные рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.