Екатеринбург

Клиники и центры трихологии на м. Геологическая (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)
Преображенская клиника
«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)
8 (343) 339-43-64
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Клиника семейного здоровья Неболейка
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09

Все клиники трихологии у метро Геологическая:

Трихология в Екатеринбурге - последние отзывы

Квалифицированный доктор, который не делает ничего лишнего. Мне нравится его подход к работе. Я давно наблюдаюсь у этого врача.
На модерации, 03 декабря 2020
Внимательный доктор, с особым подходом к каждому пациенту. Она ответила на все мои вопросы и выписала медикаментозное лечение.
Юлия, 01 декабря 2020
Внимательный, компетентный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила, провела диагностику и дала рекомендации.
Ирина, 29 ноября 2020
Очень вежливый врач. Она осмотрела меня, выслушала проблему, посмотрела состояние волос и дала рекомендации.
Татьяна, 26 ноября 2020
Высокопрофессиональный и вежливый доктор, который знает подход к пациентам. Мне понравилось, что помимо пульмонологии она старается захватить и другие области при диагностике заболевания. Врач назначила мне лечение по новой методике.
Елена, 14 ноября 2020
Приятный, адекватный и спокойный доктор. Она меня выслушала, узнала анамнез и симптомы, лишнего ничего не навязала, осмотрела, назначила анализ и прописала лечение, которое уже помогает.
Юлия, 10 ноября 2020
Компетентный доктор. Она со мной побеседовала, осмотрела и сделала назначение.
На модерации, 03 декабря 2020
Профессиональный доктор. Он ее осмотрел, продиагностировал, поставил диагноз и провел остеопатические манипуляции.
На модерации, 03 декабря 2020
Внимательный, отзывчивый и опытный доктор. Она меня хорошо осмотрела, сделала пальпацию и назначила лечение.