Клиники и центры трихологии в районе Железнодорожный

Главная / Трихология / Район Железнодорожный
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры трихологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

СМТ-Кидс

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 339-46-09

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

• В районе Железнодорожный города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги трихологии - 8 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-трихолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Трихология в Екатеринбурге - последние отзывы

Замечательный и компетентный специалист. Анна Борисовна со мной приятно поговорила и провела трихоспорию. Я остался доволен приемом!.
Иван, 19 июля 2021
Денис, 09 июня 2021
Врач отнесся ко мне крайне уважительно, со вниманием, успокоил, все объяснил очень понятным языком. Провел прием профессионально, лаконично, без нагнетания ужасов и страхов. Доктор назначил процедуры, буду ходить к нему и дальше.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший и дружелюбный врач. Благородный мужчина. Александр Анатольевич меня осмотрел, сделал УЗИ и рассказал что нужно делать. Доктор полностью помог мне в вопросе. На регистратуре отзывчивый персонал.
На модерации, 23 июля 2021
Сразу видно большой стаж работы врача, нам очень-очень понравилось как приняли,.Поставил правильно лечение. Сама клиника тоже на пять с плюсом, а это один из лучших врачей. В другом месте отношение к нам было не очень. Врач -профессионал своего дела, много с ним беседовали. Ощущение, будто мы пришли на встречу к своему хорошему родственнику. Видно что он любит свою работу. Наверное будем наблюдаться у него дальше, потому что можно контактировать и по почте или по телефону, чтобы не ездить в клинику.
На модерации, 23 июля 2021
Врач назначила мне обследования и сказала что делать дальше. Это был хороший прием. Я остался доволен качеством приема! Я бы порекомендовал её знакомым!
На модерации, 23 июля 2021
Доктор внимательный. Она хорошо нас приняла, осмотрела, все понятно объяснила и выписала лечение. Мы придем к врачу на повторный прием, потому что она сказала показываться каждые полгода. Клинка чистая.
Наталья, 22 июля 2021
Очень компетентный, опытный и общительный врач. К нему приятно ходить на прием. У него профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Врач провел осмотр все досконально рассказал, выписал необходимые медикаменты и назначил повторный прием. Специалист объяснил все так, что дополнительных вопрос не возникло. Я обращусь к нему повторно.
Александр, 22 июля 2021
Замечательно! Мне очень понравилось! Доктор рассказал, объяснил последствия приём препарата который выписал мне, что мне требуется делать в дальнейшем. Дарья Сергеевна внимательная, понятно всё объясняет, ни как другие врачи. Провела осмотр. Я уже записана на повторный приём и запишусь в третий раз при необходимости.
Светлана, 22 июля 2021
Повторно обращаюсь к этому врачу. Мне Мария Алексеевна очень нравится, понимающая, помогает разобраться в моём состоянии, чувствует меня, так же она выписывает лекарства которые мне помогают. Как специалист она профессионал и к другому врачу уже не хочется идти. Лучший врач к которому я обращалась.
Виктория, 21 июля 2021