Клиники и центры трихологии в районе Верх-Исетский

Главная / Трихология / Район Верх-Исетский
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

СМТ-Кидс

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 339-46-09

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

8 (343) 305-01-56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры трихологии Екатеринбурга, представленные ниже.
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 339-43-65

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 339-43-65

• В районе Верх-Исетский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги трихологии - 8 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-трихолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Трихология в Екатеринбурге - последние отзывы

Александра, 10 июня 2021
Всё прошло вежливо. Врач меня осмотрела прописала назначения и всё доступно рассказала.Она внимательный, профессиональный врач, который хорошо относиться к своей работе.
Алтынай, 10 июня 2021
Денис, 09 июня 2021
Квалифицированный врач. Она меня опросила, сделала манипуляции и выписала рецепт на лечение.
Виктория, 21 мая 2021
Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Эльвира, 05 мая 2021
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
Владимир, 28 октября 2020
Я довольна. Приём полностью соответствует ожиданию. Всё чётко и по делу, без воды и эмоций, очень профессионально. Доктора посоветовали, хорошие отзывы о ней. Абсолютно всё понравилось. Не к чему придраться! Отличнейший специалист! Поставила мне диагноз единственная в городе, и я думаю верный. Назначила лечение, направила, куда ещё обращаться за дальнейшим лечением. Мне всё понятно. Всем рекомендую обращаться к Елене Разумовне, если есть проблемы по её профилю.
На модерации, 23 июня 2021
Доктор приняла нас очень хорошо и доброжелательно. У пациента катаракта на правом глазу. Екатерина Владиславовна провела диагностику, записала на операцию и дала полные ответы на вопросы. Я посмотрю как у мужа пройдет операция и тогда сама обращусь к этому врачу на прием.
Валентина, 23 июня 2021
Приятный, внимательный, компетентный и доброжелательный врач. Ирина Анатольевна меня выслушала, все доступно, понятно объяснила и выписала справку. Я обращусь к доктору повторно, потому она мне понравилась.
Елена, 23 июня 2021
Всё понравилось. Врач высококвалифицированный, ответственный, добрый. Бывают специалисты, которые ничего не могут даже про ребенка сказать, а этот доктор хороший, не глупый. На приёме полностью осмотрела ребенка, пообщалась и с ним, и мы вместе с ней хорошо поговорили. Также выявила проблему, которая есть, и о которой не знали, так как ребенок её не чувствует. Я довольна! Обязательно придём на повторный приём к Светлане Никифоровне, потому что уже были у неё, и она знает нашу проблему.
Анастасия, 22 июня 2021