Екатеринбург

Клиники и центры трихологии на м. Чкаловская (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09
Клиника семейного здоровья Неболейка
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)
Преображенская клиника
«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)
8 (343) 339-43-64

Все клиники трихологии у метро Чкаловская:

Трихология в Екатеринбурге - последние отзывы

Очень вежливый врач. Она осмотрела меня, выслушала проблему, посмотрела состояние волос и дала рекомендации.
На модерации, 26 ноября 2020
Чётко, грамотно, деликатно. Ответил на все вопросы, назначил лечение. СМТ клиника не в первый раз решает мои деликатные проблемы
Аноним, 23 ноября 2020
Доктор профессиональный. Денис Юрьевич назначил мне лечение.
Елена, 18 ноября 2020
Высокопрофессиональный и вежливый доктор, который знает подход к пациентам. Мне понравилось, что помимо пульмонологии она старается захватить и другие области при диагностике заболевания. Врач назначила мне лечение по новой методике.
Елена, 14 ноября 2020
Приятный, адекватный и спокойный доктор. Она меня выслушала, узнала анамнез и симптомы, лишнего ничего не навязала, осмотрела, назначила анализ и прописала лечение, которое уже помогает.
Юлия, 10 ноября 2020
Доктор полностью меня выслушала и дала свои рекомендации. Меня прием устроил. Спасибо!
Роман, 04 ноября 2020
Доктор адекватный и понятный. Он назначил мне обследование и сказал куда нужно ещё обратится.
На модерации, 26 ноября 2020
Внимательный врач. Денис Игоревич ответил на все мои вопросы и показал упражнения, которые нужно делать.
На модерации, 26 ноября 2020
Приём у доктора Бабинцевой прошёл хорошо. Лечение она мне назначила после анализов. Это достаточно длительный процесс, поэтому пока не могу сказать за результат. Думаю, она была заинтересована решением моей проблемы, поскольку проявляла внимание, задавала правильные вопросы, изучала выписки и снимки.
На модерации, 26 ноября 2020
Очень внимательный, профессиональный врач, который знает своё дело. Она мне всё доступно объяснила и направила на сдачу анализов.