Клиники и центры трихологии на м. Чкаловская

• Трихологические медицинские центры у Чкаловской в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Трихология / Чкаловская

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 23/01

8 (343) 596-36-24

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 339-43-65

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Екатеринбургский медицинский центр на Старых Большевиков

г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д.5

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (343) 596-36-21

Клиники трихологии - метро Чкаловская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники трихологии у метро Чкаловская:

Трихология в Екатеринбурге - последние отзывы

Мне понравился очень высокий профессионализм, причем не только врача, но и регистратуры. Меня очень быстро приняли, заполнили карточку, ждать врача не пришлось. Доктор молодая, компетентная, очень приятный человек в общении. Самое главное она объясняет, что, как, куда и зачем достаточно понятным языком, без негатива. Врач меня очень хорошо посмотрела не только как кардиолог, но и как терапевт. Я обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор общался хорошо, приветливый, обходительный. На приеме Иван Викторович провел осмотр, рекомендации дал, взял анализы. Пойду на повторный прием за результатом. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне очень понравилось отношение доктора. Внимательный, аккуратный, знающий своё дело специалист. Приём прошёл хорошо, даже качественно. врач сразу сделала мне УЗИ. Светлана Борисовна всё мне рассказала и показала. И даже чуть поругала, что не хожу на консультацию. Я осталась довольна. Буду записываться повторно, мне очень понравилось как доктор рассказывает и все пишет. Знакомым рекомендую.
Людмила, 16 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач все доступно мне объяснила, дала необходимые назначения и назначила курс лечение. Мне все понравилось. Доктор была внимательна ко мне, времени для решения моего вопроса было уделено достаточно. Я буду еще обращаться к данному специалисту.
Олеся, 12 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор дал необходимые рекомендации, сказал как следить за глазами. Мария Владимировна рекомендовала гимнастику, аппаратное лечение, капли. Объяснила зачем, почему. Ответила на все вопросы. Мне понравилось.
Екатерина, 06 сентября 2021
Доктор осмотрела ребёнка, сделала заключение, дала свои рекомендации по поводу анализов которые нам нужно пройти. Ответила на все мои вопросы и когда я переспрашивала непонятные моменты, объясняла мне всё по-человечески. Татьяна Юрьевна внимательно выслушала меня, объяснила всё, что я хотела знать. Дерматолог с большой буквы! Не было грубости, повышенных тонов и вообще замечательно.
Елена, 30 августа 2021
Хороший врач. Внимательный, доброжелательный. Все посмотрел, все подсказал. Изучил мои анализы. Направил на дополнительные исследования. Задавал много вопросов. Уделил достаточно времени на прием. Назначил предварительное лечение.
Дмитрий, 29 августа 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
Анастасия, 02 августа 2021
Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
Юлия, 25 мая 2021
Все назначения доктора нас устраивают. Константин Юрьевич объясняет информацию понятно. Отличный специалист. Времени уделил достаточно и ответил на все мои вопросы. Мы уже обратились повторно и если будет нужно, будем записываться ещё.