Екатеринбург

Клиники и центры сурдологии на м. Геологическая (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сурдологии Екатеринбурга, представленные ниже
Клиника Ухо Горло Нос
медицинский центр
Специализированный центр лечения болезней уха, горла и носа династии врачей Бродовских.
г. Екатеринбург, ул. Луганская, д. 2

Все клиники сурдологии у метро Геологическая:

Сурдология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доброжелательный и хороший доктор. Она нас выслушала, просмотрела предыдущие обследования пациентки, проконсультировала, посоветовала какие сдать анализы и пройти процедуры.
Ирина, 19 октября 2020
Тактичный, грамотный и доброжелательный доктор. Яна Александровна назначила мне лечение.
Виктория, 08 октября 2020
Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
На модерации, 21 октября 2020
Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
На модерации, 21 октября 2020
Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор компетентный. Она меня осмотрела, назначила лечение и обследования.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, изучила предыдущие снимки, доступно все объяснила, назначила лечение и выписала направления на дополнительные исследования.
На модерации, 20 октября 2020
Вежливый доктор. Он меня выслушал, проконсультировал, сделал кардиограмму, расшифровал её и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Она провела осмотр, все рассказала и назначила пациенту лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Она меня отправила к другому специалисту.