Клиники и центры сурдологии в районе Чкаловский

Главная / Сурдология / Район Чкаловский
Клиника Fамилия

На базе клиники Фамилия оказывается помощь по следующим направлениям: физиотерапия, фотодинамическая терапия, эндокринология, сосудистая хирургия, сурдология, терапия, отохирургия, психология, психотерапия, пульмонология, рефлексотерапия, общая хирургия, озонотерапия, оториноларингология (ЛОР), косметология, медицинская косметология, логопедия, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, аллергология и иммунология.

г. Екатеринбург, ул. Барвинка, д. 22

8 (343) 317-03-84

• В районе Чкаловский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги сурдологии - 1 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-сурдолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Сурдология в Екатеринбурге - последние отзывы

Ольга Владимировна очень хороший врач. Она меня осмотрела после проведения операции. Доктор порекомендовала приходить на плановый осмотр. Всё прошло лучше, чем я ожидала.
Гультач, 12 декабря 2019
Тихий ужас.Я,31летняя пациентка с диагнозом Рассеянный склероз(аутоиммунное заболевание,не имеющее ничего общего со старческим склерозом).Пришла в дневной стационар за терапией,назначенной моим лечащим врачом.Данный специалист,жутко хамила,оскорбила меня,сказав:если вы слабодумающая или слабоходящая,пусть с вами помощник ходит! К слову: у меня с головой все хорошо,с ходьбой возникают проблемы,но не всегда К счастью,под больницей в машине меня ждал муж,который отправился к глав врачу с жалобой на такое поведение и факт доведения меня до слез,далее будут жалобы в Минздрав и ОМС. Фраза; «не навреди»,видимо,этому специалисту не знакома. Никакой компетентности. Ни одного вменяемого ответа на вопрос,напрямую касающийся ее работы. По возможности,избегайте ее
На модерации, 18 июня 2021
Хороший, вежливый и внимательный врач. Он провел беседу, позанимался с ребенком, дружелюбно с ним пообщался, ответил на вопросы и дал рекомендации по спине. Мы остались довольны приемом!
Ольга, 18 июня 2021
Доктор высокопрофессиональный. Мы уже ранее были у него на приеме. Он внимательно осмотрел мою бабушку, проверил исследования, которые были сделаны ранее, сделал блокаду, доступно все объяснил, рассказал с чего начинать, какие делать процедуры, принимать препараты и назначил следующий прием. Мы остались довольны! Прием длился 30 минут.
Елена, 18 июня 2021
Доктор объяснила мне ситуацию по моей проблеме и прописала нужные препараты. Она была отзывчивая, добрая и квалифицированная. Я получила от врача помощью.
Кристина, 18 июня 2021
Хороший доктор. Я очень довольна приемом! Он промыл мне уши и назначил лечение. Евгений Анатольевич профессиональный врач.
Ольга, 18 июня 2021
Были на приёме у Сергея Ивановича с двумя детьми, впервые. Замечательный специалист. Внимательный, грамотный и умеет работать с детьми, что не мало важно. Спасибо Вам доктоп, что у нас ещё остались такие профессионалы в медицине.
На модерации, 17 июня 2021
Доктор очень компетентный. Она профессионально и сдержано себя вела. Врач назвала очень много научных терминов, всё нам объяснила, без анализов поставила диагноз, рассказала каким образом лечение должно подействовать и какие процессы происходят в организме.
Марина, 14 июня 2021
Сюзанна, 13 июня 2021
Доктор вежливый, тактичный, внимательный и профессиональный. Она мне всё объяснила по приёму лекарств, провела осмотр и выписала рецепт. Приём длился минут 10.
Владимир, 13 июня 2021