Клиники и центры стоматологии на м. Уральская

• Стоматологические медицинские центры у Уральской в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Стоматология / Уральская
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой

г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 21, корп. 3

8 (343) 305-73-97

Классик Дент

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36

8 (343) 305-74-28

Стоматологическая клиника Светлана

Стоматологическая клиника Светлана предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др.

г. Екатеринбург, УЛ. Билимбаевская, д. 20

8 (343) 317-06-58

Атрио Дента

Стоматологическая клиника. Направления клиники: терапия, эстетика, хирургия, протезирование, эндодонтия, диагностика.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201

8 (343) 305-01-49

Стоматология Атис Фабер

Стоматология Атис Фабер предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 26

8 (343) 305-70-56

МКС Стоматология

Стоматология для всей семьи. Услуги клиники: лечение кариеса, детская стоматология, брекет-системы, удаление зуба мудрости, имплантация зубов, протезирование зубов, эстетика, профессиональная чистка зубов, гигиена у детей.

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8

8 (343) 305-01-66

Гелиосдент на Победы

В клинике ГЕЛИОСДЕНТ ведется запись на прием к стоматологу. Специалисты клиники работают в области терапии, профессиональной гигиены зубов, исправлении прикуса, протезирования, хирургии, имплантации зубов.

г. Екатеринбург, ул. Победы, д.7

8 (343) 305-73-99

Гелиосдент на Кузнецова

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3

8 (343) 305-73-99

Доктор Дент

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 80

8 (343) 305-74-25

Доктор Дент на Шевченко

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 23

8 (343) 305-74-25

Клиники стоматологии - метро Уральская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники стоматологии у метро Уральская:

• Честные мнения пользователей: 420496 проверенных отзывов.

Стоматология в Екатеринбурге - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, подсказала методы лечения и направила меня на рентген. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Валерий, 22 сентября 2021
Юлия Эдуардовна всё нам подробно рассказала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Доброжелательно нас встретила и с малышкой очень хорошо обращалась! Будем записываться снова к этой внимательной девушке. Всем рекомендуем и клинику, и доктора.
Ирина, 21 сентября 2021
Доктор сразу видно, что профессионал. Она мне всё подробно рассказала и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Ольга, 04 апреля 2021
Прекрасный, вежливый, общительный доктор. Специалиста для себя выбрал по хорошим отзывам. Евгения Викторовна всё подробно объяснила и рассказала. Врач выписала мне рецепт. И теперь я буду проходить лечение. Для себя получил полезную информацию. Через несколько месяцев пойду на повторный приём.
На модерации, 23 сентября 2021
Татьяна Юрьевна мне очень понравилась. Отзывчивый, добрый, внимательный специалист. Доктор выслушала все мои жалобы. Врач ответила на все мои вопросы, которые я хотела узнать. Специалист осмотрела меня полностью и назначила анализы крови, УЗИ. После обследования я пойду на повторный приём.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач хорошо меня осмотрел, внимательно выслушал и сделал УЗИ. Он также дал мне рекомендации и назначил лечение. Внимательный и хороший специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
На модерации, 23 сентября 2021
Мне все понравилось, врач располагает к себе. Светлана Николаевна внимательно меня выслушала, грамотно провела обследование и выписала необходимое лечение, сказала прийти на повторную консультацию через месяц. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 23 сентября 2021
Очень внимательный врач. Ребёнка полностью осмотрела и подробно рассказала какие нам нужно делать упражнения. Уже записались на повторный приём. Екатерина Геннадьевна быстро нашла подход к мальчику. Обычно он не даёт проводить какие-либо процедуры, а здесь спокойно лежал, слушал и выполнял всё, что говорила доктор.
На модерации, 23 сентября 2021
Компетентный, внимательный врач. Приём прошёл хорошо. Елена Геннадьевна уделила достаточно мне внимания и времени. Я задала специалисту дополнительные вопросы, а она ответила на них. И всё мне разъяснила. Доктор взяла необходимые анализы и сделала УЗИ.
На модерации, 23 сентября 2021
Замечательный, внимательный и очень доброжелательный в общении специалист. Я нервничала, а он меня успокоил. На приеме он мне прижёг образование на левом глазу, все рассказал и выписал рекомендации. Врач также сказал, чтобы я не переживала, так как все будет нормально. Этого доктора порекомендовали моему сыну.
На модерации, 22 сентября 2021