Екатеринбург

Клиники и центры стоматологии на м. Геологическая (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эстевита Дент
г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33
Геологическая (1.2 км)
Доктор Дент
Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 80
Чкаловская (360 м)
Доктор Дент на Шевченко
Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.
г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 23
Динамо (1.3 км)
Атрио Дента
Стоматологическая клиника. Направления клиники: терапия, эстетика, хирургия, протезирование, эндодонтия, диагностика.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201
Чкаловская (2.3 км)
МКС Стоматология
Стоматология для всей семьи. Услуги клиники: лечение кариеса, детская стоматология, брекет-системы, удаление зуба мудрости, имплантация зубов, протезирование зубов, эстетика, профессиональная чистка зубов, гигиена у детей.
г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8
Чкаловская (480 м)
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой
г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 21, корп. 3
Уральская (2.2 км)
Гелиосдент на Победы
В клинике ГЕЛИОСДЕНТ ведется запись на прием к стоматологу. Специалисты клиники работают в области терапии, профессиональной гигиены зубов, исправлении прикуса, протезирования, хирургии, имплантации зубов.
г. Екатеринбург, ул. Победы, д.7
Уралмаш (880 м), Проспект Космонавтов (1 км)
Гелиосдент на Кузнецова
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
Уралмаш (940 м)
Стоматологическая клиника Диамант
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А
Динамо (1.5 км), Уральская (1 км)
Классик Дент
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36
Динамо (1.2 км), Уральская (1.6 км)

Все клиники стоматологии у метро Геологическая:

Стоматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор опытный, аккуратный и хороший. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Гульзат, 27 октября 2020
Внимательный доктор. Она нашла подход к ребенку, осмотрела, всё объяснила, рассказала и назначила дальнейшее лечение.
Мария, 05 октября 2020
Хороший и деликатный доктор. Мы постоянно ходим к ней на прием.
Лиля, 27 сентября 2020
Спокойный и располагающий к себе врач. Мы обсудили все мои проблемы, которые на данный момент есть и наметили дальше пути их решения.
Светлана, 19 сентября 2020
Доктор проявила индивидуальный подход ко мне и к проблеме. Ольга Сергеевна единственный врач, который взялся за моё лечение. Она успокоила меня и всё объяснила. Я довольна!
Карина, 30 августа 2020
Хороший доктор. Она нашла контакт с ребенком, в три приема восстановила молочный зуб и поставила пломбу.
Александра, 27 августа 2020
Добрый и компетентный доктор. Он все понял и проконсультировал меня, рассказал все от 'А' до 'Я'.
Галина, 11 августа 2020
Общительный и отзывчивый врач. Иван Алексеевич заменил мне пломбу и провел лечение.
Александра, 08 июня 2020
Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.
Юлия, 08 мая 2018
Профессиональный доктор. Он провёл осмотр, задал мне вопросы и выписал необходимые лекарства.
На модерации, 28 октября 2020