Клиники и центры стоматологии в районе Орджоникидзевский

Главная / Стоматология / Район Орджоникидзевский
Гелиосдент на Победы

В клинике ГЕЛИОСДЕНТ ведется запись на прием к стоматологу. Специалисты клиники работают в области терапии, профессиональной гигиены зубов, исправлении прикуса, протезирования, хирургии, имплантации зубов.

г. Екатеринбург, ул. Победы, д.7

Стоматологическая клиника Диамант

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А

8 (343) 305-74-23

Доктор Дент на Шевченко

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 23

8 (343) 305-74-25

Стоматологическая клиника Светлана

Стоматологическая клиника Светлана предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др.

г. Екатеринбург, УЛ. Билимбаевская, д. 20

8 (343) 317-06-58

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Екатеринбурга, представленные ниже.
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой

г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 21, корп. 3

8 (343) 305-73-97

МКС Стоматология

Стоматология для всей семьи. Услуги клиники: лечение кариеса, детская стоматология, брекет-системы, удаление зуба мудрости, имплантация зубов, протезирование зубов, эстетика, профессиональная чистка зубов, гигиена у детей.

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8

8 (343) 305-01-66

Атрио Дента

Стоматологическая клиника. Направления клиники: терапия, эстетика, хирургия, протезирование, эндодонтия, диагностика.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201

8 (343) 305-01-49

Доктор Дент

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 80

8 (343) 305-74-25

Эстевита Дент

г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33

8 (343) 317-06-38

Стоматология Атис Фабер

Стоматология Атис Фабер предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 26

8 (343) 305-70-56

• В районе Орджоникидзевский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги стоматологии - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-стоматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Стоматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Аккуратный и внимательный доктор. Мы обнаружили у меня проблему и просверлили ее. Он мне все объяснил. Я дальше буду у него лечиться.
Анна, 31 мая 2021
Хороший доктор. На приеме она осмотрела пациента, все объяснила и рассказала.
Марина, 14 марта 2021
Кристина Александровна компетентный и очень внимательный врач. Приём прошёл культурно, вовремя и спокойно. Доктор провела лечение зубов, кариеса, всё показала и подробно проконсультировала. Я довольна!
Татьяна, 26 января 2021
Хороший, приятный и добродушный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации и направление.
Любовь, 01 декабря 2020
Внимательный доктор. Она нашла подход к ребенку, осмотрела, всё объяснила, рассказала и назначила дальнейшее лечение.
Мария, 05 октября 2020
Это лучший терапевт в городе! Врач по призванию. Если ребёнок боится стоматолога - вам только сюда. Это будет любовь с первого взгляда, гарантировано. Взрослые, которым нужна поддержка и внимание, трепет и чуткость - Вам тоже сюда. Отдельные слова благодарности за профессионализм и чувство юмора.
На модерации, 19 июня 2021
Тихий ужас.Я,31летняя пациентка с диагнозом Рассеянный склероз(аутоиммунное заболевание,не имеющее ничего общего со старческим склерозом).Пришла в дневной стационар за терапией,назначенной моим лечащим врачом.Данный специалист,жутко хамила,оскорбила меня,сказав:если вы слабодумающая или слабоходящая,пусть с вами помощник ходит! К слову: у меня с головой все хорошо,с ходьбой возникают проблемы,но не всегда К счастью,под больницей в машине меня ждал муж,который отправился к глав врачу с жалобой на такое поведение и факт доведения меня до слез,далее будут жалобы в Минздрав и ОМС. Фраза; «не навреди»,видимо,этому специалисту не знакома. Никакой компетентности. Ни одного вменяемого ответа на вопрос,напрямую касающийся ее работы. По возможности,избегайте ее
На модерации, 18 июня 2021
Хороший, вежливый и внимательный врач. Он провел беседу, позанимался с ребенком, дружелюбно с ним пообщался, ответил на вопросы и дал рекомендации по спине. Мы остались довольны приемом!
Ольга, 18 июня 2021
Доктор высокопрофессиональный. Мы уже ранее были у него на приеме. Он внимательно осмотрел мою бабушку, проверил исследования, которые были сделаны ранее, сделал блокаду, доступно все объяснил, рассказал с чего начинать, какие делать процедуры, принимать препараты и назначил следующий прием. Мы остались довольны! Прием длился 30 минут.
Елена, 18 июня 2021
Доктор объяснила мне ситуацию по моей проблеме и прописала нужные препараты. Она была отзывчивая, добрая и квалифицированная. Я получила от врача помощью.
Кристина, 18 июня 2021