Клиники и центры стоматологии в районе Ленинский

Главная / Стоматология / Район Ленинский
Доктор Дент

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 80

8 (343) 305-74-25

Эстевита Дент

г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33

8 (343) 317-06-38

Стоматология Атис Фабер

Стоматология Атис Фабер предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 26

8 (343) 305-70-56

Центр семейной стоматологии Елены Захаровой

г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 21, корп. 3

8 (343) 305-73-97

Атрио Дента

Стоматологическая клиника. Направления клиники: терапия, эстетика, хирургия, протезирование, эндодонтия, диагностика.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201

8 (343) 305-01-49

МКС Стоматология

Стоматология для всей семьи. Услуги клиники: лечение кариеса, детская стоматология, брекет-системы, удаление зуба мудрости, имплантация зубов, протезирование зубов, эстетика, профессиональная чистка зубов, гигиена у детей.

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8

8 (343) 305-01-66

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Екатеринбурга, представленные ниже.
Классик Дент

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36

8 (343) 305-74-28

Гелиосдент на Победы

В клинике ГЕЛИОСДЕНТ ведется запись на прием к стоматологу. Специалисты клиники работают в области терапии, профессиональной гигиены зубов, исправлении прикуса, протезирования, хирургии, имплантации зубов.

г. Екатеринбург, ул. Победы, д.7

Стоматологическая клиника Диамант

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А

8 (343) 305-74-23

Доктор Дент на Шевченко

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 23

8 (343) 305-74-25

Стоматологическая клиника Светлана

Стоматологическая клиника Светлана предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др.

г. Екатеринбург, УЛ. Билимбаевская, д. 20

8 (343) 317-06-58

• В районе Ленинский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги стоматологии - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-стоматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Стоматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач профессиональный и добрый. Анна Сергеевна поменяла мне пломбу.
Вера, 20 мая 2021
Доктор сразу видно, что профессионал. Она мне всё подробно рассказала и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Ольга, 04 апреля 2021
Внимательный доктор. Она мне все объяснила, рассказала и дала рекомендации по каждому ребенку.
Анна, 01 марта 2021
Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.
Юлия, 08 мая 2018
Доктор меня осмотрела, объяснила проблемы, рассказала как их решать и назначила лечение. Татьяна Владимировна был внимательная, профессиональная и вежливая. Я бы обратилась к ней на повторный прием, потому что я её уже знаю. Прием длился минут 15.
Анна, 24 июня 2021
Я довольна. Приём полностью соответствует ожиданию. Всё чётко и по делу, без воды и эмоций, очень профессионально. Доктора посоветовали, хорошие отзывы о ней. Абсолютно всё понравилось. Не к чему придраться! Отличнейший специалист! Поставила мне диагноз единственная в городе, и я думаю верный. Назначила лечение, направила, куда ещё обращаться за дальнейшим лечением. Мне всё понятно. Всем рекомендую обращаться к Елене Разумовне, если есть проблемы по её профилю.
Ирина, 23 июня 2021
Доктор приняла нас очень хорошо и доброжелательно. У пациента катаракта на правом глазу. Екатерина Владиславовна провела диагностику, записала на операцию и дала полные ответы на вопросы. Я посмотрю как у мужа пройдет операция и тогда сама обращусь к этому врачу на прием.
Валентина, 23 июня 2021
Приятный, внимательный, компетентный и доброжелательный врач. Ирина Анатольевна меня выслушала, все доступно, понятно объяснила и выписала справку. Я обращусь к доктору повторно, потому она мне понравилась.
Елена, 23 июня 2021
Всё понравилось. Врач высококвалифицированный, ответственный, добрый. Бывают специалисты, которые ничего не могут даже про ребенка сказать, а этот доктор хороший, не глупый. На приёме полностью осмотрела ребенка, пообщалась и с ним, и мы вместе с ней хорошо поговорили. Также выявила проблему, которая есть, и о которой не знали, так как ребенок её не чувствует. Я довольна! Обязательно придём на повторный приём к Светлане Никифоровне, потому что уже были у неё, и она знает нашу проблему.
Анастасия, 22 июня 2021
Хороший доктор. Она умная, во всё вникает и заранее уже предугадывает; врачебная интуиция у неё. На всё отвечает подробно. Узнал я о Александре Эдуардовне в Интернете. Приём длился минут 15, не меньше. Врач выслушала, осмотрела и досконально расспросила подробности. Выписала кое-что. В чём сомневался, она всё рассказала и показала. Я всем доволен. Пойду снова к этому специалисту, если понадобится, и другим посоветую.
Герман, 20 июня 2021