Клиники и центры стоматологии в районе Центральный

Главная / Стоматология / Район Центральный
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой

г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 21, корп. 3

8 (343) 305-73-97

Классик Дент

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36

8 (343) 305-74-28

Атрио Дента

Стоматологическая клиника. Направления клиники: терапия, эстетика, хирургия, протезирование, эндодонтия, диагностика.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201

8 (343) 305-01-49

Стоматологическая клиника Диамант

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А

8 (343) 305-74-23

Доктор Дент

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 80

8 (343) 305-74-25

Доктор Дент на Шевченко

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 23

8 (343) 305-74-25

Эстевита Дент

г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33

8 (343) 317-06-38

Стоматологическая клиника Светлана

Стоматологическая клиника Светлана предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др.

г. Екатеринбург, УЛ. Билимбаевская, д. 20

8 (343) 317-06-58

Стоматология Атис Фабер

Стоматология Атис Фабер предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 26

8 (343) 305-70-56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Екатеринбурга, представленные ниже.
МКС Стоматология

Стоматология для всей семьи. Услуги клиники: лечение кариеса, детская стоматология, брекет-системы, удаление зуба мудрости, имплантация зубов, протезирование зубов, эстетика, профессиональная чистка зубов, гигиена у детей.

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8

8 (343) 305-01-66

Гелиосдент на Победы

В клинике ГЕЛИОСДЕНТ ведется запись на прием к стоматологу. Специалисты клиники работают в области терапии, профессиональной гигиены зубов, исправлении прикуса, протезирования, хирургии, имплантации зубов.

г. Екатеринбург, ул. Победы, д.7

8 (343) 305-73-99

Гелиосдент на Кузнецова

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3

8 (343) 305-73-99

• В районе Центральный города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги стоматологии - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-стоматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Стоматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач профессиональный и добрый. Анна Сергеевна поменяла мне пломбу.
Вера, 20 мая 2021
Доктор сразу видно, что профессионал. Она мне всё подробно рассказала и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Ольга, 04 апреля 2021
Хороший доктор. На приеме она осмотрела пациента, все объяснила и рассказала.
Марина, 14 марта 2021
Кристина Александровна компетентный и очень внимательный врач. Приём прошёл культурно, вовремя и спокойно. Доктор провела лечение зубов, кариеса, всё показала и подробно проконсультировала. Я довольна!
Татьяна, 26 января 2021
Хороший, приятный и добродушный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации и направление.
Любовь, 01 декабря 2020
Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.
Юлия, 08 мая 2018
Доктор очень компетентный. Она профессионально и сдержано себя вела. Врач назвала очень много научных терминов, всё нам объяснила, без анализов поставила диагноз, рассказала каким образом лечение должно подействовать и какие процессы происходят в организме.
На модерации, 14 июня 2021
На модерации, 13 июня 2021
Доктор вежливый, тактичный, внимательный и профессиональный. Она мне всё объяснила по приёму лекарств, провела осмотр и выписала рецепт. Приём длился минут 10.
На модерации, 13 июня 2021
Хороший, внимательный врач. Узнал о ней на сайте. Приём длился минут 40. Доктор осмотрела, выписала рекомендации и лечение. Рассказала, какими препаратами что и как лечить и не только. Всё понятно объяснила. Качеством приёма доволен.
Сергей, 12 июня 2021