Клиники и центры стоматологии на м. Динамо

• Стоматологические медицинские центры у станции Динамо в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Классик Дент

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36

8 (343) 305-74-28

Доктор Дент на Шевченко

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 23

8 (343) 305-74-25

Центр семейной стоматологии Елены Захаровой

г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 21, корп. 3

8 (343) 305-73-97

Атрио Дента

Стоматологическая клиника. Направления клиники: терапия, эстетика, хирургия, протезирование, эндодонтия, диагностика.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201

8 (343) 305-01-49

Стоматология Атис Фабер

Стоматология Атис Фабер предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 26

8 (343) 305-70-56

МКС Стоматология

Стоматология для всей семьи. Услуги клиники: лечение кариеса, детская стоматология, брекет-системы, удаление зуба мудрости, имплантация зубов, протезирование зубов, эстетика, профессиональная чистка зубов, гигиена у детей.

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8

8 (343) 305-01-66

Гелиосдент на Победы

В клинике ГЕЛИОСДЕНТ ведется запись на прием к стоматологу. Специалисты клиники работают в области терапии, профессиональной гигиены зубов, исправлении прикуса, протезирования, хирургии, имплантации зубов.

г. Екатеринбург, ул. Победы, д.7

8 (343) 305-73-99

Гелиосдент на Кузнецова

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3

8 (343) 305-73-99

Доктор Дент

Доктор Дент оказывает стоматологические услуги уже более 17 лет.

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 80

8 (343) 305-74-25

Эстевита Дент

г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33

8 (343) 317-06-38

Клиники стоматологии - метро Динамо: отзывы, цены и адреса.

Все клиники стоматологии у метро Динамо:

• Честные мнения пользователей: 419674 проверенных отзыва.

Стоматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Юлия Эдуардовна всё нам подробно рассказала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Доброжелательно нас встретила и с малышкой очень хорошо обращалась! Будем записываться снова к этой внимательной девушке. Всем рекомендуем и клинику, и доктора.
На модерации, 21 сентября 2021
Хороший, приятный и добродушный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации и направление.
Любовь, 01 декабря 2020
В целом я доволен. Мария Алексеевна внимательна, все понятно объясняла. Она объяснила и поставила диагноз, выписала лекарства, помогла понять в чем моя проблема. По итогу приёма я получил понимание, что не нужно опускать руки и всё ещё наладится. Она вселила надежду. При необходимости обращусь к ней повторно. Я могу порекомендовать специалиста знакомым.
На модерации, 21 сентября 2021
Все прошло замечательно. В этой клинике была в первый раз. Консультация меня полностью устроила, доктор был внимательный, компетентный. Врач задал все необходимые вопросы, связанные с моим обращением и в процессе манипуляций и осмотра он все комментировал и пояснял. По итогу специалист дал мне заключение, выписал нужные назначения и все необходимые рекомендации. Приемом я осталась довольна. Обязательно еще обращусь к Сергею Сергеевичу. Знакомым также рекомендую.
На модерации, 21 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, назначил УЗИ и выписал мне лекарства, от которых мне уже стало лучше. Врач внимательный, знает своё дело, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Рекомендую 100%, внимательный осмотр, подробный протокол исследования, снимки, всё как положено. Врач всё подробно объяснила. Лечащий врач и я остались довольны результатом.
На модерации, 21 сентября 2021
Екатерина Юрьевна отличный специалист, внимательный и вдумчивый врач. Помогла мне справится с проблемами которые беспокоили не один год. Теперь буду под наблюдением отличного специалиста.
На модерации, 21 сентября 2021
Доктор уделила мне достаточно времени. Консультация длилась минут 25. Всё прошло отлично. Наталья Альбертовна выслушала все мои вопросы и жалобы. Специалист подсказала, что нужно делать дальше, чтобы исправить мою ситуацию. На приёме доктор взяла у меня мазок. Добрый, коммуникабельный врач. Сложилось такое чувство, что я знаю её давно. Мне было комфортно.
На модерации, 21 сентября 2021
Галина Михайловна приятный и грамотный специалист. Я уже не в первый раз была у неё. Доктор всегда всё подробно объясняет и рассказывает. По ходу этой встречи врач поставила диагноз и направила на операцию. Постоянно очень сильно помогает и поэтому я буду приходить к этому специалисту снова и рекомендую остальным!
На модерации, 21 сентября 2021
Внимательный, доброжелательный врач, прием прошел удачно. Юлия Сергеевна провела обследование и взяла необходимые анализы, дала рекомендации. Я получила информацию по поводу витаминов, которые нужно применять при планировании беременности.