Клиники и центры сосудистой хирургии в районе Железнодорожный

Главная / Сосудистая хирургия / Район Железнодорожный
Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар ЧУЗ РЖД-Медицина расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.

г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Гелиосдент на Кузнецова

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3

8 (343) 305-73-99

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Екатеринбурга, представленные ниже.
Венэксперт

Клиника Венэксперт. Специалисты медцентра оказывают квалифицированную медицинскую помощь в проблеме, касающейся острых и хронических заболеваний вен.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

8 (343) 305-74-20

VenoClinica в Екатеринбурге

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61

8 (343) 317-05-92

Holistima

медицинский центр

г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 20

вт-ср 12:00 - 20:00 чт-пт 08:00 - 16:00 сб 08:00 - 16:00

8 (343) 305-74-29

• В районе Железнодорожный города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги сосудистой хирургии - 10 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-сосудистого хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Сосудистая хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Наталья, 10 июня 2021
Аккуратный и внимательный доктор. Мы обнаружили у меня проблему и просверлили ее. Он мне все объяснил. Я дальше буду у него лечиться.
Анна, 31 мая 2021
Доктор хороший и внимательный. Он все мне объяснил, дал направление на госпитализацию и назначил обследование. Я очень довольна!
Людмила, 27 мая 2021
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
Владимир, 28 октября 2020
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
Наталья, 26 января 2020
Доктор очень компетентный. Она профессионально и сдержано себя вела. Врач назвала очень много научных терминов, всё нам объяснила, без анализов поставила диагноз, рассказала каким образом лечение должно подействовать и какие процессы происходят в организме.
На модерации, 14 июня 2021
Сюзанна, 13 июня 2021
Доктор вежливый, тактичный, внимательный и профессиональный. Она мне всё объяснила по приёму лекарств, провела осмотр и выписала рецепт. Приём длился минут 10.
Владимир, 13 июня 2021
Хороший, внимательный врач. Узнал о ней на сайте. Приём длился минут 40. Доктор осмотрела, выписала рекомендации и лечение. Рассказала, какими препаратами что и как лечить и не только. Всё понятно объяснила. Качеством приёма доволен.
Сергей, 12 июня 2021
Наталья, 10 июня 2021