Клиники и центры сосудистой хирургии в районе Чкаловский

Главная / Сосудистая хирургия / Район Чкаловский
Holistima

медицинский центр

г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 20

вт-ср 12:00 - 20:00 чт-пт 08:00 - 16:00 сб 08:00 - 16:00

8 (343) 305-74-29

Венэксперт

Клиника Венэксперт. Специалисты медцентра оказывают квалифицированную медицинскую помощь в проблеме, касающейся острых и хронических заболеваний вен.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

8 (343) 305-74-20

VenoClinica в Екатеринбурге

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61

8 (343) 317-05-92

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Екатеринбурга, представленные ниже.
Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар ЧУЗ РЖД-Медицина расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.

г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

Гелиосдент на Кузнецова

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3

8 (343) 305-73-99

• В районе Чкаловский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги сосудистой хирургии - 10 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-сосудистого хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Сосудистая хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор очень внимательный, тактичный и знающий. Он дал мне рекомендации. Всё прошло по делу и ничего лишнего. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту и ранее он проводил мне операцию на обе ноги.
Лариса, 06 июня 2021
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр, 26 мая 2021
Вежливый доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и подробно все рассказал. Я сегодня иду на анализы и к нему на операцию.
Екатерина, 19 мая 2021
Внимательный, спокойный и вежливый доктор. Он нас выслушал, собрал анамнез, сделал УЗИ ног, показал все на компьютере, полностью ответил на все мои вопросы, порекомендовал необходимое лечение и все расписал. Пациентка осталась довольна! Я сама планирую его посетить.
Светлана, 17 марта 2021
Доктор вежливый, тактичный, внимательный и профессиональный. Она мне всё объяснила по приёму лекарств, провела осмотр и выписала рецепт. Приём длился минут 10.
На модерации, 13 июня 2021
Хороший, внимательный врач. Узнал о ней на сайте. Приём длился минут 40. Доктор осмотрела, выписала рекомендации и лечение. Рассказала, какими препаратами что и как лечить и не только. Всё понятно объяснила. Качеством приёма доволен.
На модерации, 12 июня 2021
На модерации, 10 июня 2021
Александра, 10 июня 2021
Всё прошло вежливо. Врач меня осмотрела прописала назначения и всё доступно рассказала.Она внимательный, профессиональный врач, который хорошо относиться к своей работе.
Алтынай, 10 июня 2021
Денис, 09 июня 2021