Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры сосудистой хирургии 12

• Запись в центры сосудистой хирургии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сосудистая хирургия
Венэксперт

Клиника Венэксперт. Специалисты медцентра оказывают квалифицированную медицинскую помощь в проблеме, касающейся острых и хронических заболеваний вен.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63

Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар ЧУЗ РЖД-Медицина расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.

г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

Медицинский центр Олмед на Фрунзе

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Сосудистая хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор внимательный, грамотный и отзывчивый. Анастасия Александровна назначила мне лечение.
Юрий, 26 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он назначил нам анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Мы придем к нему на повторную консультацию.
Гужан, 25 января 2021
Квалифицированный и внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, выслушал, провел необходимую диагностическую процедуру и ответил на мой вопрос по диагностике мочевого пузыря.
Сергей, 25 января 2021
Квалифицированный доктор. На приеме он меня осмотрел, все рассказал и выписал рекомендации.
Александр, 18 января 2021
Внимательный и оперативный врач. Она мне всё подробно объяснила, подсказала, рассказала и выписала лечение. Я довольна приёмом!
Светлана, 16 января 2021
Доктор внимательный. Она провела обследование и назначила сдачу анализов.
Владимир, 16 января 2021
Марат Хазипович очень компетентный доктор. Он выдал мне необходимое заключение. Я очень довольна!
Елена, 12 декабря 2020
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
Владимир, 28 октября 2020
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
Наталья, 26 января 2020
Доктор рассудительный и грамотный в своей специализации. Он сделал узи, четко объяснил, что надо делать, какие действия предпринимать и дал советы.
Сергей, 05 ноября 2019