Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры сосудистой хирургии в Екатеринбурге

• Запись в центры сосудистой хирургии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сосудистая хирургия

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3

8 (343) 305-73-99

VenoClinica в Екатеринбурге

медицинский центр

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61

8 (343) 317-05-92

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

8 (343) 289-51-94

Медицинский центр Олмед на Хохрякова

медицинский центр

ОЛМЕД является многопрофильным медицинским центром, основное направление деятельности которого – лечение сосудистых заболеваний.

г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 100

8 (343) 289-52-01

Венэксперт

Клиника Венэксперт. Специалисты медцентра оказывают квалифицированную медицинскую помощь в проблеме, касающейся острых и хронических заболеваний вен.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63

8 (343) 305-73-96

Шанс на ул. Уральских Рабочих

Медицинский центр Шанс города Екатеринбурга предлагает помощь опытных врачей.

г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б

8 (343) 317-10-52

СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 317-11-84

Клиника Fамилия

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Барвинка, д. 22

8 (343) 317-03-84

Вимед на Отрадной

Медицинский центр ВИМЕД располагает широким спектром диагностических мероприятий (ультразвуковые исследования, допплерография сосудов).

г. Екатеринбург, ул. Отрадная, д. 1Д

8 (343) 317-12-80

Все клиники Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 600641 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Сосудистая хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Приём длился примерно часа полтора, на нём врач как полагается: провёл осмотр и посоветовал препараты которые можно пропить после операции. После я остался всем доволен. Этого доктора я выбрал по рекомендации.
Владимир , 01 февраля 2022
Приём прошёл замечательно! Виталий Валерьевич осмотрел меня, успокоил, дал советы и задания по улучшению своей дальнейшей жизни. Специалист просто отличный, доброжелательный и грамотный. Он мне всё доступно и популярно объяснил. Я бы однозначно порекомендовал его!
Вячеслав , 20 августа 2022
Прием прошел отлично, доктор все мне подробно объяснил, провёл осмотр, сказал в чем именно проблема, рассказал как лечиться. Врача выбрал по опыту и потому что он оперирует. Максим Эдуардович общительный, доброжелательный и коммуникабельный.
Ярослав , 25 августа 2022
Врач провел прием очень прекрасно. Он отлично общается, профессионально, молодец! Все бы такие были бы доктора! У меня был осмотр. Доктор очень хороший, все грамотно объяснил, все на отлично. То, что мне надо было, он объяснил, рассказал, помог всем. Я приносил выписки, там все анализы были. Нужна будет операция, но надо маленько подождать. Если ухудшится, надо будет оперировать, если нет, значит не будут.
Иван , 01 сентября 2022
Меня все устроило на приёме. Врач очень грамотный, все подробно рассказал, на все мои вопросы ответил. Специалиста мне рекомендовали знакомые и также почитала отзывы на сайте. Иван Михайлович доброжелательный, ответственный, располагает к себе. Я довольна приемом. При необходимости обращусь повторно.
Надежда , 07 сентября 2022
Прием прошел прекрасно. Сергей Сергеевич общался со мной очень вежливо и профессионально. По итогу консультация я получила рекомендации врача и заключение для допуска к операции, которое мне и нужно было. Объяснения доктора были доступны. Могу рекомендовать этого специалиста другим.
Анна , 21 сентября 2022
Выбрала специалиста по отзывам. Я уже не первый раз к ней обращаюсь. Врач замечательно общается. Прием длился полчаса. Доктор провела оперативное вмешательство, дала рекомендации и советы. Этого врача я рекомендую.
Резеда , 30 сентября 2022
К данному доктору хожу уже несколько лет. Очень хороший врач. У меня были проблемы по его части, я обращалась ко многим врачам, мне ставили неправильные диагнозы. Руслан Андреевич поставил мне верный диагноз, помог мне вылечить все без операции. Сейчас хожу к нему на прием раз в год точно. Данного доктора рекомендую!
Зоя , 01 октября 2022
Все прошло хорошо, был на первичном приеме. Доктор назначил анализы. Все процедуры сделаю, и повторно буду обращаться на прием. Леонид Михайлович все доступно объясняет, у меня не осталось вопросов.
Анатолий , 01 октября 2022
Располагающий, внимательный профессионал. Сразу понял суть проблемы.
Орлова Евгения Ивановна , 15 июня 2022