Екатеринбург

Клиники и центры сомнологии на м. Геологическая (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Преображенская клиника
«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)
8 (343) 339-43-64

Все клиники сомнологии у метро Геологическая:

Сомнология в Екатеринбурге - последние отзывы

Опытный доктор. Елена Николаевна все мне рассказала и показала.
Александр, 14 октября 2020
Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
На модерации, 21 октября 2020
Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
На модерации, 21 октября 2020
Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор компетентный. Она меня осмотрела, назначила лечение и обследования.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, изучила предыдущие снимки, доступно все объяснила, назначила лечение и выписала направления на дополнительные исследования.
На модерации, 20 октября 2020
Вежливый доктор. Он меня выслушал, проконсультировал, сделал кардиограмму, расшифровал её и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Она провела осмотр, все рассказала и назначила пациенту лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Она меня отправила к другому специалисту.
На модерации, 20 октября 2020
Квалифицированный и внимательный доктор. Светлана Борисовна меня проконсультировала.