3 209 681 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры сомнологии на м. Геологическая 2

• Рядом с метро Геологическая в Екатеринбурге найдено 2 центров, предоставляющих услуги сомнологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Сомнология / Геологическая
Преображенская клиника

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

8 (343) 339-43-64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сомнологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

Все клиники сомнологии у метро Геологическая:

Сомнология в Екатеринбурге - последние отзывы

Анна Марсовна разбирается в своей осласти. Она выслушала меня, дала советы и назначила лечение.
Кирилл, 05 декабря 2020
Здравствуйте! Я бы хотел выразить свою благодарность психологу Елене Георгиевне за ее  помощь выйти из депрессии!  Елена Георгиевна помогла выйти из данного недуга,успокоить.Я бы сам и не вышел из такого состояния. Всем бы хотел порекомендовать такого врача. Елена Георгиевна ,Огромное спасибо вам за такой курс ,который мне очень сильно помог.Всем рекомендую данного психолога, спасибо вам что помогаете другим людям,с такими серьезными проблемами.
На модерации, 23 января 2021
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Елене Георгиевне за ее помощь! У меня была такая ситуация,так получилось,что я впал в депрессию,Елена Георгиевна смогла меня успокоить, помочь избавиться от этого недуга.Я очень рад, что всё таки решился на поход к психологу.Всем Хочу порекомендовать данного психолога Елену Георгиевну.Сам бы и не вышел из данной ситуации.
На модерации, 23 января 2021
Доктор человечный, внимательный, добрый. Он меня выслушал, выписал препараты, которые помогают, и проверил наличие их в аптеке.
На модерации, 22 января 2021
Доктор приятый и грамотный. Марина Максовна осмотрела пациента и назначила нам лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, подробно, четко все рассказала и назначила анализы.
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень компетентный. Она провела интервью с пациентом, рассказала о возможных будущих проблемах и предложила оптимальный сервис по лечению.
Владислав, 21 января 2021
Доктор очень умный, вежливый и тактичный. Она нас расспросила, долго разбиралась в проблеме, почему ребенок не разговаривает, все доходчиво рассказала и направила на правильный путь.
Ирина, 21 января 2021
Доктор держалась на расстоянии, торопилась и мне казалось, как будто ей не приятно было общаться со мной. Она опросила меня, постучала по коленкам и поставила диагноз предварительный и направила на обследования.
Ксения, 20 января 2021
Хороший доктор. На приеме она мне все подробно рассказала, обосновала, дала рекомендации, проконсультировала и назначила лечение.
Асель, 18 января 2021