Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры сексологии на м. Площадь 1905 Года

• Сексологические медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Сексология / Площадь 1905 Года
Медицинский центр Доктор Булах

Медицинский центр. Специализируется на решении проблем в сексуальной сфере (индивидуальных и парных), лечении психосоматических заболеваний, врачи центра применяют различные виды психотерапии, которые помогают решить проблемы личного характера, в паре, в семье, в коллективе и повысить качество здоровья и жизни в целом.

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12

8 (343) 305-01-34

Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

Клиники сексологии - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники сексологии у метро Площадь 1905 Года:

Сексология в Екатеринбурге - последние отзывы

Приём состоялся. Всё прошло замечательно. Очень внимательный, грамотный доктор. Я уже знаю о нём не первый год, потому что я у него оперировалась. Я наблюдаюсь у него уже длительное время. На приёме врач просмотрел мои изменения в динамике, дал рекомендации. Я уже обращалась ко многим врачам. Данный врач для меня - самый идеальный вариант.
Ольга, 12 июля 2021
Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Нина, 19 мая 2020
На приеме доктор проконсультировал меня, было сделано УЗИ, Виталий Валерьевич все объяснил, разложил по полочкам, рассказал подробно, по итогу дал свои рекомендации, мне понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Марк Анатольевич - специалист своего дела. Доктор мне все объяснял на доступном языке, был спокоен, внимателен. Я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Готова посоветовать этого врача друзьям и знакомым, так как мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Ольга Павловна производит впечатление очень внимательного специалиста, объясняет информацию понятно, доступно. Доктор все спросил, выслушал, назначил аллергопробы и другие дополнительные исследования. После получения результатов пойдем на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел замечательно. Врач внимательный к своим пациентам, сразу видно, что он профессионал. Доктор меня внимательно выслушал, все мне рассказал и объяснил, назначил лечение. Я очень довольна, посоветую Владимира Владимировича знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Вежливый, культурный, обходительный доктор. Мой врач предложил операцию, но я не готова к этому ни морально, ни финансово, поэтому обратилась к Алексею Сергеевичу. Слышала, что с его помощью можно избежать оперативного вмешательства. Специалист назначил лечение, уже записалась на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
На модерации, 02 августа 2021
Профессионал своего дела, внимательный врач. Доктор поставил диагноз а так же принял решение о моем лечение .Осмотр провел полностью. Качеством приема осталась довольна. Порекомендую.
На модерации, 02 августа 2021
Врач был внимателен, доступно все объяснял. По времени прием длился достаточно, доктор задал вопросы, провел осмотр, сделал все, чтобы помочь решить мою проблему. Меня устроило качество приема, обратился бы повторно в случае надобности, и готов рекомендовать знакомым.