Екатеринбург

Клиники и центры сексологии на м. Машиностроителей (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Пеан на ул. Тверитина
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
Геологическая (1.5 км)
8 (343) 339-46-87
Медицинский центр Доктор Булах
Медицинский центр. Специализируется на решении проблем в сексуальной сфере (индивидуальных и парных), лечении психосоматических заболеваний, врачи центра применяют различные виды психотерапии, которые помогают решить проблемы личного характера, в паре, в семье, в коллективе и повысить качество здоровья и жизни в целом.
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
Площадь 1905 Года (2.2 км)

Все клиники сексологии у метро Машиностроителей:

Сексология в Екатеринбурге - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. Она меня отправила к другому специалисту.
Ольга, 20 октября 2020
Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Нина, 19 мая 2020
Вежливый врач. Приём прошёл объективно и понятно. Доктор мне всё доступно объяснила.
На модерации, 23 октября 2020
Профессиональный, знающий, грамотный и тактичный доктор. Он назначил мне лечение и дал рекомендации.
Ольга, 22 октября 2020
Очень тактичный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и ответила на вопросы. Я очень довольна и приду ещё раз к врачу на прием!
Светлана, 22 октября 2020
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Юлия, 22 октября 2020
Очень внимательный, доброжелательный, корректный и аккуратный доктор. Юлия Львовна выписала мне лечение и назначила КТ.
Ирина, 22 октября 2020
Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
Вюгар, 21 октября 2020
Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
Елена, 21 октября 2020
Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Евгения, 20 октября 2020