Екатеринбург

Клиники и центры сексологии на м. Геологическая (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Пеан на ул. Тверитина
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
Геологическая (1.5 км)
8 (343) 339-46-87
Медицинский центр Доктор Булах
Медицинский центр. Специализируется на решении проблем в сексуальной сфере (индивидуальных и парных), лечении психосоматических заболеваний, врачи центра применяют различные виды психотерапии, которые помогают решить проблемы личного характера, в паре, в семье, в коллективе и повысить качество здоровья и жизни в целом.
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
Площадь 1905 Года (2.2 км)

Все клиники сексологии у метро Геологическая:

Сексология в Екатеринбурге - последние отзывы

Очень хороший, квалифицированный и внимательный врач. Она оказала мне консультацию по приему лекарств. Большое спасибо!
Людмила, 02 августа 2020
Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Нина, 19 мая 2020
Очень хороший врач. У меня был повторный приём. Доктор назначил мне лекарства и внимательно выслушал.
На модерации, 04 августа 2020
Доктор во время приёма отвечал на звонки, невнятно отвечал на мои вопросы и предлагал дополнительные услуги. Он так же не дал мне никаких дельных советов.
Глеб, 04 августа 2020
Врач - супер! Я обратилась к нему с проблемным плечом после ДТП. Доктор выслушал меня, все подробно посмотрел, все рассказал, объяснил и дал рекомендации. По Алексею Федоровичу даже было видно, что он сопереживает. Я в восторге и не пожалела, что пошла к этому специалисту!
Зейнаб, 03 августа 2020
Мария Евгеньевна отличный специалист. Она проконсультировала меня, понятно и доступно все рассказала. Я еще буду обращаться к этому врачу и всем советовать ее!
Жанна, 03 августа 2020
Приятный и вежливый врач. Она хорошо, подробно все объяснила, назначила лечение, дала рекомендации по дополнительному обследованию и сказала, что после будет ждать меня на повторный прием.
Олеся, 03 августа 2020
Галина Владимировна очень деликатный и уважительный врач. Она безболезненно провела приём и проверила меня. Я довольна!
Алена, 03 августа 2020
Очень внимательный врач. Она все расспросила, выслушала меня, четко, быстро оказала консультацию, все объяснила и назначила сдать анализ на гормоны. Я осталась довольна!
Наталья, 03 августа 2020
Позитивный и общительный молодой человек с тонким чувством юмора. Сам прием был не долгим. Но все вопросы были по существу и в точку. Доктор провел анализ. У меня остались положительные впечатления.
Андрей, 03 августа 2020