Екатеринбург

Клиники и центры сексологии на м. Геологическая (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Пеан на ул. Тверитина
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
Геологическая (1.5 км)
8 (343) 339-46-87
Медицинский центр Доктор Булах
Медицинский центр. Специализируется на решении проблем в сексуальной сфере (индивидуальных и парных), лечении психосоматических заболеваний, врачи центра применяют различные виды психотерапии, которые помогают решить проблемы личного характера, в паре, в семье, в коллективе и повысить качество здоровья и жизни в целом.
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
Площадь 1905 Года (2.2 км)

Все клиники сексологии у метро Геологическая:

Сексология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Она мне все грамотно объясняет. Врач меня устраивает.
Ольга, 13 ноября 2020
Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Нина, 19 мая 2020
Чётко, грамотно, деликатно. Ответил на все вопросы, назначил лечение. СМТ клиника не в первый раз решает мои деликатные проблемы
Аноним, 23 ноября 2020
Доктор хороший. Наталья Ивановна со мной поговорила и дала советы.
На модерации, 23 ноября 2020
Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить Ветчанину Елену Георгиевну за ее курс помощи беременным! За оказанную поддержку, за то, что в ситуации пандемии, в тяжелый период, который мы сейчас проходим, Елена Георгиевна смогла успокоить, восстановить мое психологическое здоровье. Я подготовилась ко всему, приняла обстоятельства, изменила свое мировоззрение. Не знаю, как бы я справилась сама. У меня это были первые роды, и я счастлива, что приняла правильное решение, и обратилась за помощью, записалась на курс подготовки. Всем будущим мамочкам, да и тем, кто идет за вторым ребенком, рекомендую программу Елены Георгиевны. Сейчас у нас с малышом все хорошо, благодаря врачам, и, конечно, моему настрою. Спасибо Вам, Елена Георгиевна, крепкого здоровья Вам и продолжайте доброе дело!
На модерации, 23 ноября 2020
На модерации, 21 ноября 2020
Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить Елену Георгиевну за ее курс помощи беременным! Особенно за то, что в ситуации пандемии, когда к «обычным» тревогам добавились новые, Елена Георгиевна смогла успокоить, помочь подготовиться ко всему и принять обстоятельства как данность. У меня это были первые роды, и я очень рада, что в свое время не постеснялась обратиться за помощью и записалась на курс подготовки. Не знаю, справилась бы я сама. Хочу порекомендовать программу Елены Георгиевны всем будущим мамочкам, а по нашим временам и тем, кто идет за следующим ребенком. У нас все прошло хорошо, благодаря, в том числе, моему настрою.
На модерации, 21 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, подробно рассказала с чем это может быть связано, дала рекомендации по лечению, которое помогло на следующий день, направила на диагностику и записала на повторный прием.
Маргарита, 21 ноября 2020
Внимательный доктор, который знает свое дело. Она меня послушала, дала рекомендации и выписала рецепт.
Олег, 21 ноября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, осмотрела и все объяснила.
Оксана, 21 ноября 2020