Екатеринбург

Клиники и центры репродуктологии (эко) на м. Площадь 1905 Года (3)

Настройка поиска
Динамо (2.8 км)
8 (343) 339-45-38

Все клиники репродуктологии (эко) у метро Площадь 1905 Года:

Репродуктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Вежливый и внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала информацию по лечению.
Елизавета, 18 октября 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. Он вникает в тонкости и производит благоприятное впечатление. Врач назначил моему мужу лечение.
Элеанора, 01 октября 2020
Мы шли по совету к врачу, у нас был первый прием и мы очень рады, что попали к Елене Александровне - очень хорошему врачу. Она не стала разводить, а сказала что нужно конкретно делать. Всё, что хотели услышать, она всё четко и понятно сказала. Она молодец!
Людмила, 23 июля 2020
Профессиональный, знающий, грамотный и тактичный доктор. Он назначил мне лечение и дал рекомендации.
На модерации, 22 октября 2020
Очень тактичный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и ответила на вопросы. Я очень довольна и приду ещё раз к врачу на прием!
На модерации, 22 октября 2020
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
На модерации, 22 октября 2020
Очень внимательный, доброжелательный, корректный и аккуратный доктор. Юлия Львовна выписала мне лечение и назначила КТ.
На модерации, 22 октября 2020
Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
Вюгар, 21 октября 2020
Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
Елена, 21 октября 2020
Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Евгения, 20 октября 2020