Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры репродуктологии (эко) на м. Площадь 1905 Года

• Репродуктологические (ЭКО) медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Репродуктология / Площадь 1905 Года
Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

Медицинский центр УльтраЛаб

Медицинский центр УльтраЛаб - это многофункциональная клиника, которая проводит лабораторные и ультразвуковые исследования, а также оказывает консультативную помощь в наиболее востребованных областях медицины.

г. Екатеринбург, ул. Саввы Белых, д. 1

8 (343) 305-01-48

Клиники репродуктологии (эко) - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники репродуктологии (эко) у метро Площадь 1905 Года:

• Честные мнения пользователей: 181 проверенный отзыв.

Репродуктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач хороший, понравился мне. Участливый доктор, все подробно объяснил, что как и нужно и не нужно делать в моей ситуации. Смогла получить от консультации все, что необходимо, и стала бы рекомендовать данного доктора другим пациентам.
На модерации, 31 июля 2021
Обращалась к врачу за справкой, нужен был временный медицинский отвод от прививки. Ирина Александровна вежливая, внимательная, выслушает пациента. Написала мне рекомендации, направила к терапевту. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы повторно к этому аллергологу для прохождения лечения.
Светлана, 28 июля 2021
Врач хороший, устроил, все прописал что нужно и теперь лечимся. Провел осмотр, поставил тот же диагноз, что был и ранее, но более подробно, назначил щадящие средства, мази, вместо антибиотиков. Не понравилось, что пришлось сидеть в очереди.
На модерации, 31 июля 2021
Рекомендовала бы Ренату Андреевну своим знакомым. Она общалась со мной доброжелательно и уважительно. Врач внимательный, мне вот очень понравилось. Выслушал, назначил диагностику, приемом осталась полностью удовлетворена.
На модерации, 31 июля 2021
Прием прошел хорошо. Врач провел осмотр, рассказал все необходимое, выписал мне лечение. Доктор общался со мной профессионально и уважительно, замечаний нет. Качеством приема осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Доктор внимательный, коммуникабельный, спокойный. Объясняет информацию без медицинской терминологии, на доступном языке. Очень внимательно выслушал, сделал УЗИ, дал грамотные рекомендации. Через полгода запишусь на повторный прием. Я получила на все свои вопросы полноценные ответы. Уже порекомендовала гинеколога знакомым и еще порекомендую в дальнейшем. Понравилось обслуживание на ресепшене в клинике.
На модерации, 31 июля 2021
Доктор со мною о многом поговорил, все чётко объяснил и ответил на вопросы. Он был компетентный. Я осталась довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Мне доктор не понравился и отношение к пациенту не понравилось. Доктор резкий, 2 раза порвал назначения, пишет с ошибками, латынь не знает, постоянно смотрел всё в интернете. Не хватает опыта работа, он единственный был свободный и поэтому я попала к этому специалисту.
На модерации, 30 июля 2021
Врач великолепный, очень вежливый и грамотный специалист. Она изумительно ведет приём! Я наблюдаюсь у нее много лет! Мне было назначено лечение.
На модерации, 30 июля 2021
Врач выслушав проблему, сказала, что это не ее направленность. Она приняла, но ничем помочь не смогла. Оказалось, что это не ее специальность. Доктор порекомендовала куда можно обратиться.
Надежда, 30 июля 2021