Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры репродуктологии (эко) на м. Динамо

• Репродуктологические (ЭКО) медицинские центры у станции Динамо в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

Медицинский центр УльтраЛаб

Медицинский центр УльтраЛаб - это многофункциональная клиника, которая проводит лабораторные и ультразвуковые исследования, а также оказывает консультативную помощь в наиболее востребованных областях медицины.

г. Екатеринбург, ул. Саввы Белых, д. 1

8 (343) 305-01-48

Клиники репродуктологии (эко) - метро Динамо: отзывы, цены и адреса.

Все клиники репродуктологии (эко) у метро Динамо:

Репродуктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Обращалась к врачу за справкой, нужен был временный медицинский отвод от прививки. Ирина Александровна вежливая, внимательная, выслушает пациента. Написала мне рекомендации, направила к терапевту. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы повторно к этому аллергологу для прохождения лечения.
Светлана, 28 июля 2021
Доктор со мною о многом поговорил, все чётко объяснил и ответил на вопросы. Он был компетентный. Я осталась довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Мне доктор не понравился и отношение к пациенту не понравилось. Доктор резкий, 2 раза порвал назначения, пишет с ошибками, латынь не знает, постоянно смотрел всё в интернете. Не хватает опыта работа, он единственный был свободный и поэтому я попала к этому специалисту.
На модерации, 30 июля 2021
Врач великолепный, очень вежливый и грамотный специалист. Она изумительно ведет приём! Я наблюдаюсь у нее много лет! Мне было назначено лечение.
На модерации, 30 июля 2021
Врач выслушав проблему, сказала, что это не ее направленность. Она приняла, но ничем помочь не смогла. Оказалось, что это не ее специальность. Доктор порекомендовала куда можно обратиться.
Надежда, 30 июля 2021
На приёме у доктора мне понравилось, доктор хороший, маловато места. Врачом мне был проведён осмотр , найдены отклонения в моём здоровье, так же проведена бесед, но точный диагноз ставить рано, мне требуется дополнительное обследование. Доктор очень открытый, добрый, никаких отрицательных эмоций не вызывает, идёт на контакт отвечает на вопросы, мне симпатизирует, что врач и пациент общаются в тандеме
Светлана, 30 июля 2021
Доктор очень доброжелательная, внимательная, компетентная в сфере гастроэнтерологии. Видно что у неё большой опыт. Расспросила меня обо всём, весь анамнез. Назначила лечение, обследования дополнительные которые необходимо будет пройти. Так как именно у неё был мой первый приём и мне всё понравилась, в дальнейшем собираюсь так же продолжать лечение и именно у этого специалиста.
Рауфа, 30 июля 2021
Врач внимательно выслушала меня, поставила точный диагноз, назначила лечение, определенные процедуры. В целом очень понравилось, что врач не только ставит диагноз, но и все подробно объясняет. Помогает своими знаниями.
Любовь, 29 июля 2021
Врач внимательный, опытный, квалифицированный. Она подробно расспросила о самочувствии, доступно все объяснила, порекомендовала лекарства, назначила анализы и УЗИ. Доктор очень хорошо отнеслась ко мне. Довольна приемом. Повторно приду к данному специалисту.
Светлана, 29 июля 2021
Врач понравился! Внимательный, грамотный специалист. Любовь Юрьевна выслушала мои жалобы, аккуратно провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом! буду обращаться к ней в дальнейшем.
Вероника, 29 июля 2021